Игрушки для деток после года

chatte

Известный участник
Мне обычно все приходит за 4 недели, заказываю много всего и разное. Доставка зависит от срока обработки заказа, продавец это указывает, если отправляет в течении 5 дней, то срок 4 недели. А бывает что и месяц не отправляет, тогда срок будет 60 дней,но это редкость. Можно спросить у самого продавца перед покупкой как быстро он отправит. Обычно дней 10 мурыжат по китаю и как только появляется информация, что товар вылетел, это еще +20 дней.

вирус

Известный участник
Мамы мальчиков! Подскажите достойную фирму и модель!
Нужен Экскаватор
по типу как CAT Toy State с музык. и светов. эффектами, 33 см.

Этот САТ не могу нигде найти в размере 33 см.
Может альтернативу кто подскажет?

Интересует вся строительная техника

Виктошка

Известный участник
Девочки, подскажите, пожалуйста, бюджетную железную дорогу для девочки. Катя просит, а мне кажется, что это мальчуковая игруха и она закинет ее куда подальше после пары дней. Чтоб такое купить?

vetochka_s

Известный участник
Виктошка, выкладывала Катя Cats в своей теме вариант на волмарте за 12 долларов. С Рождественской деревней

lilia88

Активный участник
Виктошка, мы своей купили на 2 года и до сих пор она иногда ее достает ( но она у нас как конструктор складывается) Так что не очень и мальчуковая

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Мы покупали в Росте. Три года назад стоила 100-150 грн. Сейчас наверное грн. 300. Выбор был хороший

VIputs

Новый участник
папавозик с мелодиями на ура.... уже вторую неделю играет. малому 1,5 года

Lovely

Модератор
вирус, на счет экскаватора именно со звук эффектами не знаю, у нас куча обычных. Из техники со звуком и музыкой крутые игрушки dickie toys, у нас мусоровоз и кран подъемный, сын их очень любит, мусоровоз уже полтора года в почете

КапИшон

Известный участник
Девочки посоветуйте пжл коляску для кукол с люлькой для высоких деток?

Kapitowka

Известный участник
КапИшон, производителя не знаю, вот такая у нас. Хорошая, высокая :) нам это тоже актуально

vetochka_s

Известный участник
Kapitowka,а цены? я на годик хочу, но пока не искала прицельно, недавно на кидсстаффе на главной была реклама, там была 1200:3d_baks:

Kapitowka

Известный участник
vetochka_s, ну мы покупали еще в старом мире )))) за 400.... сейчас пока картинку искала в интернете от 700 до 900

Тася

Известный участник
Kapitowka, отличная коляска, мы такую точно дарили племяннице 9 лет назад, до сих пор жива, хоть она и на улице её катала

Елена_10

Известный участник
Девочки, подскажите, у кого какая железная дорога? Вчера были в гостях, ребенку очень понравился Лего Дупло поезд, но может еще что-то интересное есть? И хочу пупса малой купить. У кого какой, нам на возраст 2+? На сколько детям интересно, когда они писяют, плачут, кушают... Спасибо!

Koroleva Krasoti

Известный участник
Елена_10, мне кажется жд лего дупло самая классная, универсальная и долгоиграющая вещь) У нас с 2-х лет где-то поезд дупло и в почете до сих пор (сейчас 4 года). Был еще паровоз томас с рельсами, но совсем не то)

Kapitowka

Известный участник
Елена_10, наш писяющий и кушающий пупс никогда не ел и писял пару раз)))) у нас беби warm у нас очень нравится соска там, ее когда даешь пупсу он глаза закрывает. Еще плюс этих куколк ним одежда сменная по нормальной цене.

Nadinka_ya

Известный участник
чера были в гостях, ребенку очень понравился Лего Дупло поезд, но может еще что-то интересное есть?
у нас дупло с годика. ни разу не прятали, так собранная дорога стоит постоянно, Влад только перестраивает ее постоянно. в набор к поезду еще рельсы отдельно взяли. Смыслл в том, что двухлетка дупло сам может собрать, а более сложные дороги помощь нужна.

Сверху