Игрушки ,коляска одежда

Kapitowka

Известный участник
Комбинезон на девочку Mothercara 9-12 мес, еврозима, внутри флис , состояние идеальное 400 грн

Кеды - пинетки хб, , обуты пару раз, 60 грн

Слип Raima , рост 68 см, новый, сорвала ярлык до рождения ребенка, но так и не носили, очень много одежды было, 250 грн без торга.
Есть между ножек дырки для ремня автокресла.

Валенки Maximo , флис, двойные, 0-6 мес, носили в конверте новорожденном зимой и потом осенью на рейтузики :) очень стильно выглядит :)

Последнее редактирование:

icecream

Известный участник
Re: Вещи на девочку

Kapitowka, привет) в каком краю ты находишься?) Думаю про бандаж, пузентия еще нет, но спина болеть начинает.. и не будет ли в нем жарко летом?

Kapitowka

Известный участник

icecream, у меня обе бер были в теплое время, конечно, в бандаже жарче, чем совсем без него, но если показания, то что делать, сам бандаж без согревающих тканей))))
нахожусь научная

Solnyshko

Известный участник

Kapitowka, а что там с компьютером? Забрали?

Via26

Известный участник

Kapitowka, а бутылочки томми типпи, сколько мл? еще в продаже?

Via26

Известный участник

Kapitowka, а можешь точно глянуть, мне надо маленькую 150мл

anasta

Новый участник
Re: Диски " семья от А до Я", Одежда на девочку, конверт, мобиль на коляску/автокресл

Человечки с коротким рукавом бирюзовые и рядом с ним, в какую цену и скол. см. от плечика до пяточки

Kapitowka

Известный участник
Re: Одежда на девочку, игрушки, Слип флисовый Raima, новый, белый\серый

Спиралька чикко на бампер коляски или на кровать, пожована шелестящая книжка :) 100грн

Вложения

Kapitowka

Известный участник
Re: Одежда на девочку, игрушки, Слип флисовый Raima, новый, белый\серый

Детская коляска 2 в 1 Emmaljunga Mondial Duo Combi на шасси Classic Chrome (Эмалюнга)
после моих двоих детей, была в активном использовании, шины не родные, но родные тоже есть, правда обод пожелтел, чем-то у нас в стране зимой дороги посыпают от гололеда, белый обод пожелтел :( сейчас колеса чисто черные.
9000 грн
Вопросы в личку плз.

Вложения

Последнее редактирование:

Kapitowka

Известный участник
Суперфит, внутри овчина, снаружи замша, ровно 13 см, 400 [грн

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Весення хб шапочка, размер 47/49 , состояние отличное, удобная очень. 50 грн

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Ленне, размер до года 80 грн

Сверху