Изготовление мебели под заказ

ni4ka

Известный участник
Подскажите пожалуйста, добросовестных, исполнительных мебельщиков.

Lyolka

Легенда форума
тоже актуально, если кто знает хороших, киньте плз контакты в личку

Оля Юрьевна

Новый участник
Мы с мужем диван покупали в салоне, а вот столы со стульями, стенку в гостиную и вазу с картиной в разное время заказывали в интернете в магазине Роял. Честно говоря сперва переживала, что что-то не то придет, но к счастью качество мебели на уровне, доставляют быстро, ещё и скидку сделали.

А по поводу индивидуального изготовления, то по горькому опыту родителей знаю, что можно влететь на немалые деньги, если попасть на не очень совестных мастеров. Лучше заказывать фабричное, в этом случае хотя бы не стоит вопрос качества. В общем, удачи вам ;)

SvetikSM

Новый участник
Точно, мы к примеру стол на кухню заказывали. Такой, что бы и раскладывался и места немного занимал. Нам сказали, что он в стиле Лофт.

Anysh

Новый участник
Мне нужны были три полочки в детскую. И тоже казалось, что будем самостоятельно придумывать и заказывать распил. Благо, что муж с инженерным образованием. Но потом, совершенно случайно я нашла интернет-магазин, в котором представлена мебель в стиле Лофт. Мебель - шикарная выбор – колоссальный. Тут меня и ждали эти https://loft-mebel.com.ua/polki-nastennye/53814-polka-pl-3-loft-design.html полки настенные. Доставили их буквально через пару дней, хорошо упакованными и с полным комплектом фурнитуры.

Сверху