Изучите технику Знакомство с другими в обществе

ritcha

Участник

Если на первый взгляд знакомство с другими В обществе легко Просто скажи мне его имя и немного его личной истории. Но знакомить других, чтобы они чувствовали себя хорошо и производили впечатление на всех, под силу не каждому.

Знакомство с другими
Изучите технику Уверенно и уверенно знакомить с другими в обществе
- Предложите имя, фамилию или, возможно, прозвище в очень неформальных случаях.
- Рекомендовать должность
- Если это знакомство с тем же поколением Вы можете рекомендовать кого угодно, прежде чем кого-либо после кого-либо еще.
- Важный принцип знакомства с другими: Если он представляет старших и младших, попросту говоря, представляет пожилых и молодых. Познакомить менее старшего с более старшим Упомянув сначала имена старейшин Например, «Дядя, это Пхатчара, мой коллега» или «Менеджер, это Кхун Промис». Новый состав нашего отдела »

Представьте других - представьте свое имя и фамилию.
- Знакомство с другими Если это знакомство с людьми разного пола, чтобы они узнали друг друга Должен познакомить самца с самкой Чтобы почтить память и не смущать женщину. Например "Кхун Парада Это Кхун Савад Я кредитный офицер. - Кхун Сават, это Кхун Парада. Я персонал отдела кадров ".
- Представляя других на собраниях или в толпе Сначала упомянуть тех, кто присутствует на собрании, например: «Здравствуйте, уважаемые люди. Для следующего человека, который будет читать лекцию, как вы ... "

Знакомство с другими на встрече
Важные запреты на знакомство с другими

Вы не должны давать слишком подробные советы другим, в этом нет необходимости. Они также могут потерять хорошие отношения. Знакомство с другими может оказаться напрасным.

- Не следует рассказывать о возрасте Особенно дамы, которые не любят заострять внимание на этом вопросе ...
- Принципы знакомства с другими Не следует рассказывать о месте проживания Потому что это может быть незначительно или вызвать бессонницу.
- Не рекомендую старые работы. Старая работа или старый босс
- Не должны давать советы по доходам или зарплате
- Не рекомендую о доме или семье. Потому что это его личное дело
- Не следует говорить о сердце или любви.
- Помните, что знакомство с другим человеком Это грубое введение Только соблюдайте этикет Не предоставление информации правительству Так что не много, не углубляйся. И должно позволять тем, с кем мы рекомендуем общаться и общаться друг с другом.

Можно нажать следовать:joker

Сверху