Иногородние гости - где размещать?

ambriel

Активный участник
никто не сталкивался с проблемой размещения 10-20 человек гостей?
и впечатление испортить не хочется, и это все-таки дополнительная статья расходов... которую на гостей перекладывать как-то неприлично.
самых основных, типа родителей, брата, подружек невесты и кумовьев разместить с треском, думаю, получится... а вот как быть с другими.. и не позвать неудобно.. и поселить негде

Ирисска

Участник
мы конечно не на 10-20 человек нашли квартиру, а на 6. но очень хорошая трехкомнатная квартира с евроремонтом прям возле метро 23 августа, мне кажется можно бы было туда и больше разместить, если поговорить с хозяйкой

п4ёлк@

Активный участник
мы конечно не на 10-20 человек нашли квартиру, а на 6. но очень хорошая трехкомнатная квартира с евроремонтом прям возле метро 23 августа, мне кажется можно бы было туда и больше разместить, если поговорить с хозяйкой
и мне можно телефончик

dikary

Участник
Наверное, правильнее будет найти недорогую гостиницу.Забронировать нужное количество номеров, возможно сбить дополнительную скидку.Коль зовете гостей, надо думать об их комфорте.

Kate_777

Известный участник
dikary, мы так тоже думали! Но сумма которая получается не радует! Это очень приличные деньги. С квартирами проще. Мы снимали 3 квартиры на Холодной Горе у одного хозяина, что было очень удобно поскольку за ключами ходили только раз, а не три, и тоже с оддачей ключей.

Strelo4ka

Активный участник
Kate_777, поделитесь номером хозяина , пожалуйста) Нужно 6 гостей где-то размещать...

almazinka

Активный участник
мы снимали 2 квартиры для гостей, все остались довольны

RodionRubin

Участник
Мы снимали посуточно квартиру для наших гостей из Москвы, вышло не сильно дорого

Lalaloopsy

Участник
Сейчас это не проблема. Гостиницы, сдаются квартиры, частные дома посуточно!

Оленька88

Новый участник
У нас иногородних было 5 человек, сняли возле нас квартиру посуточно на 2 дня.

Sokolov Maksym

Известный участник
оптимальный вариант снимать номера в комплексе, где и будет проходить свадьба. Это очень удобно как для гостей, так и для самих молодожен. Ведь там же можно снять красивые номера для сборов, тем самым выграть много времени, которое часто уходит на не нужные переезды по городу. Не нужно рано вставать, если заселяетесь за день, да и большое удобство, если первая брачная ночь будет в этом комплексе.

Сверху