Ищу Д.Мороза ребёнку на дом

Mari4cka

Известный участник
В моем понимании поздравление Деда мороза должно выглядеть так " Пришел дед, сказал "Андрюша, ты был хорошим мальчиком и т.д. и т.п., а ты знаешь какой-нибудь стишок? Ану расскажи! Вот молодец, слушайся маму и папу, вот тебе подарок" и все
+10000 особенно, если ребенку меньше пяти лет.
А вот мамы деток постарше часто договариваются и устраивают совместные поздравления у кого-нибудь дома. Это и финансово не так накладно, и можно уже игру какую-нибудь провести, загадки- вот вам и полчасика.

Dj Plus

Звукорежиссёр шоу-программ, Dj
Подскажите, никак не могу найти Деда Мороза "без костюма" для дочери (пол годика) на 3 часа, где-то за грн. 250, программа не важна! Очень хочется с женой в кино сходить!!!:3d_laughing:

lime

Известный участник
Dj Plus, если вы про кино серьезно, то, если честно, я себе это не представляю ))) сужу по нашей дочке. Она три часа может выдержать только со мной или мужем. Любые бабушки, и тем более дед мороз, если нас не будет рядом, воспримутся одинаково - ором.

Юлия

Известный участник
Это шутка, наверное.... Дед мороз на 3 часа за 250 гривен без программы и костюмов называется обычно няней:) Но я бы полугодовалого ребенка на чужую тетю или дядю ни а что бы не оставила. Одно дело, если бы эта няня с ним постоянно сидела. А так, эпизодически - это нет. ИМХО.

Татьяна Постникова

Новый участник
Разудалый Дед Мороз и Восхитительная Снегурочка, а также Виртуозный Дед Мороз - Саксофонист поздравят Вас:
- в офисе;
- дома;
- в школе, детском саду;
- в ресторане...
Подробнее на сайте svadbasax.com

Вложения

L'EFF

Активный участник
и даже мы предоставляем услуги деда мороза =))))
кстати - наша гордость: костюмы были пошиты на фабрике театрального реквизита =))))

mary_

Участник
советую проверенных ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ..ЕСЛИ ЧТО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.порядочность и профессионализм гарантирую....

Овчинникова Валерия

Известный участник
С 1 декабря по 15 января Ждем Всех Желающих к нам на НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ:
* с 1 по 21 декабря РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА
2-х часовая программа для деток от 3 до 10 лет с праздничным фуршетом;
деток научат делать новогодние открытки и игрушки;
все смогут оставить свои писама Волшебнику в нашем почтовом ящике Д.Мороза и он обязательно всем пришлет ответ))))
* 18-19 декабря Праздник ЧУДО НИКОЛАЯ
*интерактивная программа для деток:
история возникновения праздника;
большое количество сюрпризов и подарков;
Ваши дети изготовят сами пряничнный домик и полакомятся новогодними сладостями.
* с 22 декабря по 15 января НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ:
3 различные программы,адаптируемые по возросту;
Новогодние приключения;
захватывающие квесты;
интереснейшаю шоу-программа;
подарки от лучшего друга детей- Д.Мороза;
детей ждем неожиданный сюрприз.
* со 2 по 7 января в 16.00 в клубе "МИСТО"
Новогодние Приключения в Подводном Царстве:
боди-арт для детей и родителей;
красивейшие костюмы;
интерактивное- шоу;
подарки и сюрпризы.

Предварительный заказ билетов: 050-303-04-06

Групповые утренники возможно зарезервировать с 25.11.12 в Чудо -Студии по адресу:ул.Мироносицкая,46 а

Больше информации здесь http://vk.com/little_belle

valpitr

Новый участник
+10000 особенно, если ребенку меньше пяти лет.
А вот мамы деток постарше часто договариваются и устраивают совместные поздравления у кого-нибудь дома. Это и финансово не так накладно, и можно уже игру какую-нибудь провести, загадки- вот вам и полчасика.

Да, вы абсолютно верно советуете. Надо собирать детей группами, так и детям веселее, особенно самым малышам. Они так чувствуют себя более уверенно. А по нынешним временам возможность сэкономить, очень актуальна

Последнее редактирование модератором:

Zhizzel

Участник
я бы на дом Деда Мороза не стала приглашать. Мне кажется, что на утренниках интереснее, да и обстановка совсем другая.

Joy_Di

Участник
Был и в прошлом году в Резиденции Деда Мороза. Очень прикольно!

Сверху