Какие СП нам интересны?

Ангелочек

Известный участник
я за чаши, так как пока нам ничего другого не нужно. Поспрашивала на счет чаш у всех своих знакомых, но все бояться их брать(((

Yulashka

Известный участник
ole_lukoe, скажи плиз сколько стоит демисезоннаый комбинезон-конверт рейма размер 62или68, или неважно

Олеся

Известный участник
Хочу купить себе для дочки постельное белье ТМ Непоседа цена 1,5 комплекта (простынь 214*150, подод. 215*143, наволочка 70*70) 240 грн с Лунтиком или Машей или советские мультфильмы. Просто с детским рисунком 190 грн. но нужна минималка 1000 грн. будут желающие присоединиться чтобы создать темку отдельную? Постельное белье 100 % бязь, плотность 125. у нас такое уже есть у дочки я довольна. У нас в магазинах такие наборы намного дороже стоят. В Росте почти 400 грн 1, 5 комплект с Лунтиком.
Есть эта же серия Детский
простынь 150*110
пододеяльник 147*112
наволочка 40*60
хочу собрать СП единоразово, без % только доставку НП разделить на всех.

Вложения

Lovely

Модератор
Олеся, а на дет.кроватки есть и обязательно простынь на резинке?

Олеся

Известный участник
L0vely, на детскую кроватку идет обычная простынь, на резинке нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

еще можно заказать пледы и полотенца этой же фирмы с героями мультфильмов

T@ta

Участник
Олеся, присоединюсь с удовольствием!
До когда можно сбросить заказ?

Олеся

Известный участник
katenok, я заказываю не с сайта, а через знакомых они предложили.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

если будут желающие. я картинки выложу в тему.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

T@ta, пока ждем желающих, т.к. минималка 1000 грн

Олеся

Известный участник
sabrina-o, какие конкретно расцветки будут в наличии на момент заказа я не знаю. сейчас есть все.
создала темку http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19868

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

может все таки соберемся. мне нужно уже 2 комплекта.

ЛМВ

Новый участник
Девочки, и мне нужен зимний комбез на девочку 80 см. Где можно каталог глянуть?

фАссолька

Известный участник
Девочки, а вот я все подумываю об СП товаров для рукоделия (фурнитура для бижутерии, скрапбукинг, вышивка, топиарии, флористика и тд)...минималки нигде в инет магазинах, но есть такое условие, что от какой-то суммы доставка бесплатная по Украине...есть желающие?

Сверху