Какие конкурсы на свадьбе вас раздражают?

Knopik

Известный участник
Это развлечение меня убило на повал.Ведущая-женщина.
Мужчинам предлагается вставить свои "мордашки" в тантамареску,преведенную ниже, и последующие несколько минут они отвечают на разные вопросы по теме ПРОЦЕСС ПОГЛОЩЕНИЯ МОРКОВКИ, а также вопросы типа : как вы себя чувствуете? где вы сейчас находитесь?о чем мечтаете?
но фишка в том, что нартсована на картинке они не знают .А узнают только тогда,когда игра закончена.
После того,как мы похохатали всей семьёй у меня возник интересный вопрос:каким образом ведeщей удаётся после такой развлекухи оставаться живой и здоровой:3d_ha-ha: :am:

О, БОЖЕ МОЙ!!! Я в ШОКЕ :3d_angry: !!! Кто же такое себе заказывает???!!! Такая пошлятина, аж тошно!!!!

Korelia

Участник
люди всегда хотят хлеба и зрелищ, поэтому пошлость и вульгарность будут всегда, и ведущий должен видеть как реагирует публика на это - кому-то нравится, кто-то откашляется и покрутить пальцем у виска. А вообще на стадии организации свадьбы можно поставить табу на пошлые конкурсы, частушки и т.д.

ИрАШ

Новый участник
Никогда не забуду конкурс на собственной свадьбе, это было в 1999 году, на мне дорогущее платье с салона, нам с мужем завязывают глаза, мы садимся друг напротив друга и начинаем кормить друг друга колбасой и салатом, у кого быстрее станет пустой тарелка, тот и будет лидером в семейной жизни.

Bulishka

Новый участник
а есть ещ попасть карандашом в бутылку...пипец...детский сад

kiwi

Известный участник
Девчата, аж передергивает от того, что вы тут пишете... ))) Бррр...

Дмитрий Рябченко

Активный участник
Конкурсы БОМБА!!!! Возьму себе в программу. Смотрите, как смеются гости, как нравится молодым. Просто прелесть! Перекатывание яйца в брюках - отстой. Оказывается есть еще конкурсы, которые могут рассмешить и потешить нашего человека. Лена, молодец, ты нашала кладязь юмора. А ведущие - ну просто загляденье. Дикция(гэканье), харизма( с кулями), чувство такта (морковка с теркой). Учимся и конспектируем.

Анна Карамышева

Известный участник

Nazara

Известный участник
Беееее... А потом еще, небось, с пола ели то, что натерли.
Полагаю, родителей на свадьбе не было.

chatte

Известный участник
ПХАХААХХА!! какая классная тема
Отжимания свидетеля над свидетельницей. Кто-нить видел фото ЭТОГО??? Я, когда впервые увидела фото, была в ужасе. Спросила: "А что это за камасутра?"
видели, мало того, я даже участвовала, но тогда я еще была молодая, неопытная, и знала, что быть свидетельницей в какой-то мере издевательство.
Меня бесят стриптизы, причем когда у пары само желание появляется это одно, а когда тамада мочит, что украли невесту с свидетелей стриптиз. Это просто капец!! Естественно нормальные люди попадая в такую ситуацию танцуют, но не раздеваются, но тут тамада начинает расстегивать рубашку свидетелю, свидетельнице задирать платье, ППЦ!

Стая

Участник
Я очень люблю разные конкурсы, но с одним был ужасный провал.
Тамада вызвала всех желающих на середину зала и раздала всем тексты разных песен! Но! Прикол был в том, что надо эту песню было петь под совершенно другую музыку. Например, медленную песню под быструю или быструю под рок или, наоборот, вальс.
И я, т.к. Петь я вообще не умею, эту песню просто проговорила. Где-то подвывала еще. Это был кошмар!!! Но все равно все мы посмеялись, да и забыли. Но я бы повторения не хотела.

Валентина Коло

Новый участник
Невесте лучше сразу оговорить, какие конкурсы она не хотела бы видеть на своей свадьбе.
На наших свадьбах такого не бывает. Хотя иногда по просьбе жениха и невесты гости проводят сами конкурсы, но в этом случае ответственность я снимаю с себя.

Marussia

Новый участник
И я думаю, что бы не было стыдно ни за себя ни за гостей. Да и свадьба прошла на ура, молодым самим надо с тамадой обговорить все конкурсы. Тогда и за свадьбу и за сплетни после нее не будет.:3d_cool:
100% а то иногда сам в шоке что заставляют делать хоть и смешно но участвовать в таком не хочетсаааа...

Pringl

Новый участник
Да, иногда такие конкурсы придумывают просто ужас. Я не люблю всякие переодевания гостей, кормежки друг друга ну и все в таком духе.

Serafim

Новый участник
Капец!!! Такого я еще не видела!!!Как люди на такое соглашаются???

Ленчик 2000

Новый участник
Раздражает, когда двух мужиков ставят на стулья и дают девочкам яйцо сырое и нужно в одну штанину им закатить и из другой выкатить. Пошло,Фу.
А мужик бедный, если вдруг яйцо разобьют)))

Arishka_ZP

Новый участник
Честно говоря, мало сейчас действительно прикольных конкурсов. Все эти переодевания в Сердючку выглядят не то, что нелепо, а тупо! Неужели тамада не видит, что на многих конкрусха гости не то, что не выходят в зал учавствовать, а просто выходят на улицу покурить - это уже о многом говорит. Лично я всегда стараюсь покинуть зал, когда вижу такой бред.

Сверху