Какой отдых предпочитаете?

Наська

Активный участник
Ada написал(а):
Как говорит мама "правильно бегай и смотри пока молодость и возраст позволяют, а лежать неделями на шезлонге ты успеешь и в 60-70, когда пешии экскурсии и автобусные переезды будут уже тяжелы".
ППКС!!!

ПС правильно мама говорит!!! )))

pchelka_in_ua

Новый участник
Очень люблю активный отдых. Все пансионаты и санатории не для меня. Общепитовскую еду особо не люблю.
Требования минимальные- где приготовить покушать, душ и хорошее спальное место.

Alen4ik-f

Активный участник
Мы с мужем любим путешествовать, чтоб было, что посмотреть.

Happy!!!

Известный участник
Мы нашли друг друга)) отдых любим одинаковый)) иногда пробивает на лень - и очень приятно отдохнуть и ничего не делать) но чаще - нас куда-нибудь несет)))Обожаем ролики, борд ( я, правда, только начинающая), роуп-джампинг - покорили Качи-Кальен, походы, байдарки, путешествия, просто фото-прогулки. Друг другу не даем заскучать.))))

kondratmusic

Новый участник
Так как профессия связана с постоянным общением с огромным количеством людей, свой отдых предпочитаем проводить подальше от массового скопления населения планеты)) лес, скалы и.т.д.

Motorola

Новый участник
люблю игровыми активными видами спорта заниматся, а потом отдых без задних ног))

fanat

Участник
О, я так погляжу тут много любителей активного отдыха.....уже нужно объединяться для совместных покатушек на квадроциклах или джипах, полетах на самолетах или вертолетах или прогулках на яхтах в сезон))

Лизочка

Участник
мы с мужем и друзьями по средам в сауне паримся - поначалу против была - потом затянуло

annaber1834

Новый участник
Мой отдых однозначно пассивный

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Хотя иногда, раз в год, хочется и активного отдыха)

Сверху