Какой смотреть ноутбук?

мавроша

Участник
Мой старый леново уже совсем никакой. Пришло время смотреть новый ноутбук, какой посоветуете? Вот только желательно хорошего качества и чтобы была возможность приобрести в кредит.

случайность

Участник
Так в кредит сейчас практически все дают. Вот только процент там большой, вас это не смущает?
А вот относительно выбора думаю правильно будет просто смотреть рейтинги и по ним оценивать все

кармик

Участник
Хочу себе розовенький, все остальное абсолютно не имеет никакого значения! Мне важно чтобы он был максимально женский и красивый

реальность

Участник
Важно при выборе ноутбука смотреть не только его дизайн, хотя и это важно, не спорю, но еще и начинку. Мне по всех моих запросах пока понравился именно msi gf63 8rd https://stylus.ua/msi-gf63-8rd-gf638rd-013xpl-p401508c38.html Вот вроде и не сильно большой. но при этом удобный дисплей и главное что в нем объем накопителя 1ТБ, а этого будет достаточно даже для сверх важных и мощных заданий.
Теперь можно не волноваться про хранение информации и фото. Жаль правда, что нет в белом цвете, но думаю, что это не очень и принципиально.

wari2011

Участник
Меня от него отпугивает только цена
Привет! Цена зависит от размеров ноутбука, его параметров (производительность, процессор и тип жесткого диска или же SSD), а также других моментов. Я себе присматриваю ноутбук в интернет-магазине denika denika.ua Хочу взять от бренда Леново. Мне надо для работы, так що мощный процессор не сильно надо, главное чтобы заряд держал, а еще можно было смотреть фильмы, так что диагональ беру 15,6. В среднем можно купить такой аппарат от 15 тыс грн, а то и ниже. Если для игр - ноутбук обойдется в 20, а то и больше тысяч гривен. Поищите, сейчас скидки есть, так что можно подобрать классный ноутбук.

Сверху