Какую песню спеть?

Kitti

Известный участник
Я хочу своему БМ спеть песню Кати Огонек "Я не могу без него".Не подскажете,где можно купить минус?

ElenkaP

Известный участник
Раньше минусы писали в Детском мире. Попробуй узнать. У них очень большой выбор был

Лана Асенина

Известный участник
погоди покупать, попробую даром найти.

GellaM, к сожалению, не нашла минусовку :( осталась одна надежда, на девочку с нашего форума ;) Вдруг у нее есть.

Ксю, получида минусовку?

Лана Асенина

Известный участник
Так, девчонки!!! Я совсем забыла!!! На форуме есть ведущая, которая ВЕЛИКОЛЕПНО поет. Уверенна, что у нее много минусовок. Вот она Kkleya
Ну, если что, у меня немного тоже есть :) (я не пою, поэтому и немного :) )

Ксю

Активный участник
Лана, не получила почему - то:3d_sad: . Я тебе еще раз в личку сброшу свой э-меил. Буду ждать.

yul'ka

Активный участник
Привет всем поющим :)
хотелось бі услішать ваше мнение насчет Ани Лорак "Розкажи" или Enya "Only time" только вот мне не нравится, что последнюю часто пускают, когда вспоминают про умерших (типа минуты молчания), хотя слова там вполне нормальные, о жизни...
Вообще, я никак кроме этих двух не могу придумать. Песня должна быть или укр или анг )еще можно и франц, но там в основном мужчины поют). Что посоветуете?

lenysik_soul

Новый участник
yul'ka,ой, я тоже хотела бы спеть, но голоса и возможности у меня не было...всегда мечтала исполнить песню Мерайи Керри "My All", и перевод у песни красивый, как раз песня для любимого человека)))

viktoria

Известный участник
Я также подумываю спеть песню для любимого на свадьбе, но сомневаюсь т.к. запись и обработка песни стоит :3d_baks::3d_baks::3d_baks: 2000 грн. Вобщем еще сомневаюсь, может другой какой-нибудь сюрприз сделать любимому на свадьбу?

yul'ka

Активный участник
Lyollka,я не знаю... вообще для меня все песни о любви грустные :(

viktoria, а зачем делать запись? нельзя в живую?

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

lenysik_soul,спасибо, но она не для меня... очень голос высокий:3d_sad:

Lyolka

Легенда форума
Согласна с lenysik_soul, мне кстати тоже очень My all Мэраи Кери тоже очень нравится!

viktoria

Известный участник
yul'ka,в живую я буду волноваться, могу забыть слова, по записи голос чуть подкорректировать

Naomi

Участник
Поддерживаю плюсовку! В такой важный момент все очень волнуются и голос дрожать будет в любом случае, а вот запись с плюсом - это выход! Голос ваш! В любом случае будете петь и вживую только под плюс, а волнений намного меньше! БМ обязательно оценит и запись песни останется на всю жизнь=)))
Знаю одну профессиональную звукозаписывающую студию. Пишите в личку дам телефоны=))) У меня офис напротив студии и я часто слышу записи музыкантов, весело очень!

yul'ka

Активный участник
Когда я заговорила о плюсовке, милый был категорически против... Говорит, что любит только натуральное :)

n_nicole

Участник
девочки. вы большие умницы!!! )))))))))
я вот не спела и очень жалею об этом!!!!!!!!

всем кто сомневается могу посоветовать не раздумывая приступать к репетициям!
пямять будет незабываемая и любимый будет приятно удивлен!yahoo

Yaroslava

Активный участник
Лана Асенина, а можно минусовку и плюс Русланы "Я тебе люблю".
А то я даже плюс в инете не нашла:3d_crying:

yul'ka

Активный участник
Есть еще неплохие Тина Кароль "Намалюю тобі" и Могилевской старая песня "Я кажу ні". Я пела последнюю песню..

Сверху