Какую песню спеть?

Лана Асенина

Известный участник
кто-нибудь видел поющую под + невесту???как оно со стороны????
:) я видела поющих под + гостей :)) При том, во время первого стола. Гости сказали, что работают на свадьбах(проводят, диджеят и поют). Спросили, можно ли минусовку поставить. Я дала свой микрофон, диджей запустил указанный трек и... начал посмеиваться :) сказал, чтоб я обратила внимание на микрофон, который оказался выключенным. Никто из гостей ничего не заметил, еще и подходили к нам и говорили, что вот так надо работать, петь надо на свадьбах :) Я отвечала, что не могу себе позволить такой шикарной минусовки :) (ну не разочаровывать же гостей, им весело - и хорошо! вот, главное, чтоб никто не видел, что микрофон выключен!! :) )

Таня2010

Участник
Лана Асенина, ух ты, прям ничего не заметно, прикольно, а то я сомневалась насчет +, не хотелось бы чтобы все заметили и ехидно улыбались(мол под + каждый может), ну если сделать скидку на то, что невесте все прощается, то думаю можно смело ставить +, темболее, что у меня от волнения даже на репетициях голос иногда дрожит, что уже говорить о самой свадьбе, когда все начнут рыдать и я в том числе.:)))

Shaller

Участник
..., темболее, что у меня от волнения даже на репетициях голос иногда дрожит, что уже говорить о самой свадьбе, когда все начнут рыдать и я в том числе.:)))
по студенчиству,когда писали живые колективы и дабы не дрожал голос ,вокалисту наливали 50гр коньяка,проегревало горло-связки и так еще и немного раслобляло:))
и потом люди спокойно писались без "дрожи":))

Таня2010

Участник
Всеравно сомневаюсь я по поводу фонеры, наверное буду петь в живую.Все подруги говорят так будет правильнее...

Belka_G

Известный участник
А в этом году нет невест желающих спеть? Меня любимый просит...и вот возникает вопрос какую же песню спеть? Есть песни в которых очень красивые припевы....подходящие по тематике, но куплеты там :010. Хоть самой тексты куплетов сочиняй)))

Зоя

Известный участник
Belka_G, а меня мой любимый не просит - и я все-равно спою! :)

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Мне нравится песня Анны Вары "Клянусь" и Александры Радовой "Только мой", но я пока еще в поиске. Хочу песню на русском или украинском языке, чтобы он понял смысл слов и смог проникнуться.

Marisabelo4ka

Активный участник
и я спеть хочу и даже благодаря темке подобрала три песни, но еще не определилась какую исполнить, надо сначала дома потренироваться, когда никого не будет, какая больше подойдет... и начинать искать преподавателя по вокалу, чтоб натренировал))))

Belka_G

Известный участник
Я продолжаю искать...есть вариант Тины Кароль "Кольцо" , БМ просит исполнить её.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Зоя, послушала песню Анны Вары - достойна внимания, а минус у тебя есть? Или ты заказывать будешь???

елена мартынова

Известный участник
Я вам скажу главное, чтоб песня была любимая.И совсем не обязательно чтоб про любовь:наши молодые захотели снять предсвадебное и видео,чтоб потом в зале всё показать.Выбрали вариант -жених поёт песню невесте.Мы ,естественно,думали о романтической композиции,придумали сценарий и т.д.
Но и когда мы узнали под какую песню всё эту нужно смонтировать,мы даже немного растерялись..Но потом слепили,как говориться ,из того,что было.
Вот что получилось:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ioCgIUdc-1o"]http://www.youtube.com/watch?v=ioCgIUdc-1o[/ame]

P.S. Жених действительно записал эту песню в студии))) Так что можно и такой вариант рассматривать, как песня на свадьбе.Гости во преки нашим опасениям восприняли всё на ура)))

Marisabelo4ka

Активный участник
Видео просто супер, жених молодчинка!:3d_cool: Но вот я похоже передумала, что-то мне мое вокальное "подвывание" не особо понравилось, хотя конечно если найду хорошего преподавателя по вокалу, который сможет что-то из меня "слепить" то все еще возможно))))))

елена мартынова

Известный участник
Marisabelo4ka, Мариночка, ну вы так не говорите...Уверена вы споёте супер)))Этож студийная запись, а там ,как понимаете ,можно подправить,подчистить и т.д.Но будьте уверены-самое главное спеть от души и всё будет отлично!!!!
Видео-фотоматериал мы снимали отдельно,затем ездили и снимали в студии,а только потом в студии записали - поправили и мы получили аудиозапись песни)))

Carrie

Известный участник
Обожаю эту песню...
Ирина Дубцова
Текст песни «Роман»

Это я сплела зимой кружева
Ты же помнишь
На стекле замерзшем
Это я метель просила не выть
Обойти тебя стороной
А слезами я могла
Океан переполнить
Он и так был полон
Просто я боялась сердце твое
Упустить
Это было вчера еще
Это было неправдой
Это было судьбы расчет
Это было и ладно
Я любила тебя с сотворения мира
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха
Вселенной всей
Любила, люблю и буду любить сильней
Стали дни длинней
Стала на зиму еще
Жизнь старше
Я теперь не на тебя молюсь
А небесам молюсь за тебя
Каждой родинке моей поцелуи твои
До мурашек
Я люблю тебя так странно
Но ты отвечаешь:
"И я тебя"
Что то было вчера еще
Что то было и было
Что ж, от счастья начнем отсчет
А беда догостилась
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Вселенной всей
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Вселенной всей
Любила
Люблю
Я буду любить еще сильней

zumaloli

Участник
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=lRSJ9_Jb9pM&feature=channel_video_title"]Тина Кароль - Я скажу да[/ame] :3d_cool::3d_cool::3d_cool:

DJ Melon

Новый участник
Спойте песню А. Зацепина "Призрачно всё в этом мире бушующем" (Из х. ф-ма "Земля Санникова"). Её обожают все поколения!!!
ЗЫ. Сорри за "несанкционированную рекламу" этой песни...

Анна Карамышева

Известный участник
Сегодня записывали на студии с Белгородской невестой очень красивую песню Ирады Хаит - "Тебе одному". Может кому пригодиться на заметочку :) Это песня из интернета в исполнении автора. http://www.zaycev.net/pages/5678/567812.shtml

Последнее редактирование:
Сверху