Какую песню спеть?

DJ Melon

Новый участник
Анна, спасибо за муз. ссылку: стало интересно-зашёл-скачал -послушал... ИМХО.
Текст песни хороший, музыкальная мысль песни "не ахти", увы. Аранжировка а-ля "дома на самограечке".
Есть песни, уже проверенные временем.
Половина успеха "поющих на свадьбе" - народная узнаваемость песни!
Однажды в двух-трёх шагах от меня пела песню сама невеста, и я видел слёзы в глазах жениха!... Слёзы счастья и гордости за избранницу! Она пела песню А. Пугачёвой "Любовь похожая на сон"...

Katerina2011

Новый участник
Всем доброго вечера!
передо мной тоже стал вопрос о выборе песни для исполнения, так что делюсь "наработками":3d_cool:
На протяжении всего времени поисков, пока, неизменно лидирует ОЭ с их "Дякую тобі". Чуть переработала текст, звучит очень трогательно и уместно... особенно: "...разом з тобою я світу дам нове життя...":ah:
На втором месте Jack Johnson "Better Together" - как по мне, очень легкий, искренний текст! Но, поскольку она на английском, то далеко не все гости смогут оценить все его прелести (а скорее всего только жених и поймет))), больше склоняюсь к тому, что бы использовать ее для первого танца (не люблю постановочные номера, а под нее можно будет свободно покружится по залу, чуть подурачится, такая она... свободная)))
Третье место же благополучно делят между собой
-Алсу и Александр Шевченко с их "дуэтом" (ну и что что дуэт)))))))
-"Буду я любить тебя всегда" в исполнении Джокера просто покорила))
-ну и, собственно, не раз уже упомянутая "Намалюю тобі.."Тины Кароль (но ее не очень комфортно исполнять, к сожалению)

Все композиции есть вконтакте, так что ссылок не оставляю. Единственная сложность - минуса на первую песню похоже нет вообще нигде(( но наш замечательный тамада обещал, если что, затереть голос на оригинале))yahoo

В общем, простите за "многабукав", но может кому то пригодится мой опыт))
И еще, может присоветуете какой-то вариант джазовой лиричной композиции, в идеале, на украинском?

Заранее, благодарю))

kotenokkate

Известный участник
Всем приветик , а что вы думаете по поводу песни Злата Огневич - пристрасть, я вот её хочу спеть.

Irishka

Известный участник
Анна Карамышева, огрооомноеее спасибище!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy:3d_redface3d_redface3d_redfacegive_rosegive_rosegive_rose

ВладимирV

Новый участник
Здравствуйте все!Очень хочу подарить своему БМ песню на свадьбу, исполнить ее своим голосом. Но вот в чем беда: хочется спеть что-нибудь нежное, но не попсовое. И к этому непопсовому нужна минусовка. Пожалуйста, посоветуйте. Каие песни планируете петь вы и вообще ваше отношение к таким затеям.
Попробуйте песню Киреева "Мир который подарил тебя". Очень нежная и трогательная песня. Минусовочку можно найти на ВКМе.Удачи.

Korelia

Участник
Мне почему-то на ум приходит какой-нибудь шикарный романс. Петь на иностранном тоже можно, если жених/невеста понимают иностранный, и вообще понимают что за песня. Но вот романс мне кажется затронет струнки души даже самых злых теток-родственников)

2Stasy

Участник
Здравствуйте все!Очень хочу подарить своему БМ песню на свадьбу, исполнить ее своим голосом. Но вот в чем беда: хочется спеть что-нибудь нежное, но не попсовое. И к этому непопсовому нужна минусовка. Пожалуйста, посоветуйте. Каие песни планируете петь вы и вообще ваше отношение к таким затеям.
Мне лично очень нравится песня Ани Лорак "Я тебе знайшла, я до тебе йшла... Поцілуй мене...":ay:

Я Шоумен

Новый участник
Не стандартно мне кажется была бы песня " на Тихорецкую вагон отправится, она со смыслом!

Skaza4naya

Участник
А я любимому сама песню написала, хоть и с незаконченным музыкальным образованием. Сестра помогает сделать фонограмму - она у меня звукореж. Так что у меня будет самый оригинальный подарок! :3d_cool:

Na2sya

Участник
А я бы наверное спела hurts - stay!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

А еще лучше usher – Promise!

Carrie

Известный участник
Песня про родителей, она так и называется
а кто исполнитель? я что-то вообще ничего не могу найти для танца с родителями, уже 3 дня бьюсь над этим((((((( Мне просто хочется не разделять на 2 танца с мамой и папой...а найти песню чтобы для обоих родителей подходило

Carrie

Известный участник
Лилия&Лилия, "Лишь для вас я душою пою Безо лжи и корыстных причин, Я без вас не умею любить, Этот мир мне без вас нелюбим..." Эта?

Carrie

Известный участник
Лилия&Лилия, да, я эту родительскую и слушала! Текст очень проникновенный, наверное если вы сами будете петь, то отлично получится!А в той обработке что я ее находила там девочка поет с каким-то писклявым голоском и мы ее отмели поэтому...
Ну для БМ конечно песня шикарная...думаю рыдать будет:ay: Мой вон, даже под слайд-шоу слезу чуть не пустил)))

Carrie

Известный участник
Я тобой восхищаюсь, честно! Это какое же нужно иметь самообладание, чтобы в такой волнительный момент не побояться петь вживую! Я тоже люблю и умею петь, в конкурсах участвовала, на сцене не раз стояла, но насчет свадьбы сразу сказала "Я пас!" потому что знаю что разревусь по-любому от переполняющих меня чувств и волнения...

Сверху