Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество

Venera

Известный участник
- Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
- При проведении свадебного банкета в вечернее время оформите столы маленькими плавающими свечками, помещёнными вместе с цветочными композициями в центре каждого стола. (Более высокие свечи будут мешать общению гостей через стол.)
- Дайте каждому банкетному столу не номер, как принято, а имена. Например, название цветов из Вашего свадебного букета, памятные места, где Вы побывали вместе, Ваши любимые цвета. Всё это легко запоминается и вносит ещё одну романтическую ноту в торжество.
- Примерно за месяц до свадебного торжества разошлите приглашения. Они могут быть, как куплены в любом магазине открыток, так и заказаны в любом рекламном агентстве. Конечно же, интересней, если дизайн приглашения Вы придумаете вдвоём. Прибавьте примерно 10 открыток к планируемому числу приглашённых гостей в расчёте на ошибки и тех, кого Вы решите пригласить позднее.
- Ничто не заменит Ваш свадебный альбом - пригласите профессионального фотографа, специализирующегося на свадебных торжествах.
- Подготовьте красиво оформленную книгу, где каждый гость может оставить свои пожелания и поздравления со свадьбой, а так же поделиться своими впечатлениями о ней. Как альтернатива попросите всех гостей оставить свои отзывы перед видеокамерой.
- Не тратьтесь на десерт - пусть им станет Ваш свадебный торт. Сейчас кондитеры используют неисчислимое количество вкусовых сочетании шоколада, сливок, фруктов и ликёров - Вам только необходимо это обсудить. Лучше десерта не придумать!
- Внесите "личный подход" при оформлении каждого места за столом. Обозначьте место каждого гостя карточкой с его именем, закреплённой на яблоке, покрашенном золотой или серебряной краской, или на шоколадном сердце на каждой тарелке.

Источник http://www.gorko.nnov.ru

Анна

Известный участник
Вот решила сюда написать. Подсмотрела на нашем портале свадебном.
В апреле будет в Киеве выставка, посвященная свадьбе!
А это - фотографии и отчет с прошлогодней выставки http://www.iec-expo.com.ua/exhpage.php3?s=28&exhibition_id=36
Может, кто найдет для себя что-то новенькое.

Олеся

Известный участник
Я очень хочу туда поехать. Мне очень хорошо подходит время ее проведения. Может что-то себе там присмотрю. А такк поняла, что там и покупать можно.?

Ada

Легенда форума
Я думаю, что частично можно, как правило на таких выставках продают всякие аксессуары в большом кол-ве, Во-всяком случае, ты узнаешь фирмы (возмоожно и харьковские), где и что можно приобрести для своего торжества. Так что супер!!!!!

E-len@

Известный участник
а я уже не успею. хотя посмотрела на фотки, я бы не сказала что там куча нестандартных идей :)

Анна

Известный участник
Э-э, знаю мнение одной особы, посещавшей эту выставку : Ничего НОВОГО она для себя не нашла, единственный плюс - Большой ассортимент в одном месте.:017

Ada

Легенда форума
А мне кажется тужа именно за ассортиментом и едут.....

Анна

Известный участник
угу

Девочки! Во вторник 2.01.2007 по Тонису в 21.05 будет передача "Свадебные безумства". Думаю, невестам будет интересно! :)

Последнее редактирование модератором:

Юлия

Известный участник
А мне нравится "Свадьба за 48 часов" на СТБ:) Вот действительно, не до подготовок:)

Наська

Активный участник
Юлия написал(а):
А мне нравится "Свадьба за 48 часов" на СТБ:) Вот действительно, не до подготовок:)
эт точно, но и свадьбы у них в принципе никакой. Тока нервотрепка... ИМХО

Галчонок

Известный участник
А у нас по каналу СТС каждую неделю по субботам идет передача с Тиной Канделаки про свадьбу за неделю, так вот там всегда оригинальные идеи. На этой недели делали свадьбу в дворянском стиле. Там на стулья сзади прикрепляли крылья ангела и накрывали стул белой тканью, так красиво зал выглядел!

НАТА

Активный участник
я бы тоже хотела там побывать!много там интересного.

$Светик$

Известный участник
дааааа, "свадьба за 48 часов", это так побывать на телефиденье. Но не о какой свадьбе речь не может идти. А уже тем более, о такой свадьбе о которой мечтала и которую хотела. Я бы так не хотела...

Smarty

Известный участник
Нашла вот такие кареты из воздушных шариков - подоййдёт для необычной свадьбы в стиле Золушки, например

Вложения

• 43,6 KB Просмотры: 19
  • 51,7 KB Просмотры: 18
Сверху