Как вы проводите выходные?

vitorta

Известный участник
Спасибки. Но в общем-то я уже месяц забегаю постоянно в зимние ;) Просто там в какой-то момент ник сменила, чтоб не путать работу с личной жизнью ;)

Хотя, не очень-то получается :) :) :)

Jullya

Активный участник
Очень уж хочу поделиться:) Много раз планировали, но все не получалось съездить в Святогорск. И вот вчера это удалось:3d_happy::3d_happy::3d_happy: Это была мегапоездка. Святогорская Лавра поразила меня своей красотой, тишиной, просто влюбила в себя. А как там хорошо, уютно и тепло на сердце, даже не приходится говорить. Понравилось всё... подумываю о новой поездке:)

Вложения

Milagros

Известный участник
Jullya, давно была там, и погода была жуть, но... Красота там конечно неописуемая!

Ada

Легенда форума
Очень красиво!
Я никогда там не была, хотя всегда мечтала!
Красота!!!!!!!!

Jullya

Активный участник
Да, красиво:) нам с погодой повезло, было именно тепло, а не жарко. Я думаю, что туда именно осенью надо ехать, когда все деревья начинают менять свой окрас:)
Milagros,будет возможность съездий, как я помню ты у нас верующий человек, так двойная польза будет:) в пещеры сходите, там очень уютно, как по мне и голова там какая-то чистая, про все заботы забываешь:)

Fiolenta

Новый участник
я вот уже устала от поездок. на этих выходных буду сидеть дома ) максимум прогуляюсь по улице, если погода будет хорошая.

Knopa

Участник
А мы вот вчера решили наконец-то съездить на Высоту Маршала Конева!!!
Ничего особенного но такая тишина и спокойствие просто отдыхаешь душой!!!

Вложения

chansua

Известный участник
Мы прекрасно провели сегодня время в 15-ти минутах от дома и я решила поднять эту темку. Мы сегодня в Саржином Яру провели с огромным удовольствием полдня, даже позагарали. Там все прекрасно обустроено, чистенько, много людей, ощущение курорта, а не практически центра города. Если кто-то ищет место для небольшего пикника, игры в бадминтон, прогулки с детьми прямо в городе - это самое оно! Всем советую.

Marana

Новый участник
И мне там очень нравится!!! Особенно, учитывая, что я там рядом живу)))
Определенно всем советую, сходить туда в жаркий день!

ivanna_l

Известный участник
Я с дочкой, внуком , сестрой , племянницей часто бываем на Шатиловском роднике - хорошее место, в бассейне Аркада...и конечно спасаюсь от жаркого лета на катке в Караване...

радмира

Участник
А мы с мужем купили путеводитель 50 красивейших мест Слобожанщины, и по возможности стараемся на выходных их посещать. Пока что больше всего понравился Шаровский замок.

Tatyana88

Участник
А мы с мужем купили путеводитель 50 красивейших мест Слобожанщины, и по возможности стараемся на выходных их посещать. Пока что больше всего понравился Шаровский замок.
Молодцы, что цените путешествия по Украине. Наша страна прекрасна, нужно ее изучать. Каждый раз после путешествий не перестаю удивляться, сколько у нас красивых, но малораспиареных мест.

Ирина.Ира

Новый участник
Я занимаюсь развитием своего маленького стартапа. Нашла в гугле компанию, которая предоставляет услуги для стартапов. Вот контакты вам в помощь eltoma-global

Сверху