Как определить беременность без тестов?

Nevestylja

Известный участник
Nevestylja, вот это ДААААА, вот это муж. Респект ему
Nevestylja, круто =) А как он это определил?
Ему приснилось!!! Причем приснилось когда мы и не планировали и не задумывались об этом!!! Сон оказался вещим! Сами удивились!

ЮляС_

Известный участник
У меня был регулярный цикл и не когда не было задержки и как только М не начались в положеный срок, и никакких признаков не было

Ёся

Участник
Про задержку говорить не буду :) Мне много хотелось пить, очень быстро уставала. Грудь налилась, но очень подозрительным мне это не казалось. Все подружки аккуратно мне говорили, что такое бывает и месячные задерживаются из-за стресса, но интуиция шептала на ушко, что стрессы не при чем :)

Aelia00

Участник
Я на каком то сайте прочитала, что можно сделать тест самостоятельно. Нужно развести слабый раствор марганца и туда добавит урину)))Ну в принципе как и в обычных тестах. Так вот, если станет прозрачным (раствор) - отрицательный, если свернется как кефир - положительный. Не знаю насколько это правда, но вариант интересный.

Bl@ndinka

Известный участник
Я на каком то сайте прочитала, что можно сделать тест самостоятельно. Нужно развести слабый раствор марганца и туда добавит урину)))Ну в принципе как и в обычных тестах. Так вот, если станет прозрачным (раствор) - отрицательный, если свернется как кефир - положительный. Не знаю насколько это правда, но вариант интересный.
И вправду интеррестно!!! Жаль, что я не беременна, а так бы ради интереса проветила!

катарина86

Активный участник
я не беременна,проверила этот тест с марганцем-реально светлеет. Теперь бы какая то из беременяшек если бы сделала его,чтоб посмотреть результат:3d_happy:

Оленька

Известный участник
У меня был один день задержки, но я уже знала, что беременна, хотя мы ничего не планировали, просто женская интуиция:3d_laughing:. Когда сказала мужу, он сначала думал, что шучу:3d_ha-ha:

Сова

Новый участник
Я по базальной температуре определила, долго уж она высокая была. А месячные у меня не совсем регулярные, так что задержи и просто так могли быть.

Просто Я

Известный участник
Сова, так что,можно поздравлять с пузожителем? Это вы у нас осенняя или зимняя?

Женилка

Новый участник
А у меня базалка врет как сивый мерин. Может, оттого, что у меня температура тела пониженная постоянно? Но нету никаких графиков, просто заборы...

nola9

Известный участник
Женилка, я думаю что или меряешь не правильно, или она не врет у меня всю!!! жизнь были заборы!!! а как забеременнела, так был идельно беременный график!

Marish

Известный участник
А у меня за 4 дня до предполагаемых М температура поднялась 37.2, хотя за 5 дней ее не было и появился легкий насморк..как бы простуда....хотя тест еще не показывал

kma

Известный участник
Смотрю темка эта периодически поднимается. И мне всегда интересно, а зачем? Чем так тесты не угодили?

Ленка

Известный участник
А мне интересно как можно и можно ли вообще определить беременность до задержки М?!

Сверху