Как определить беременность без тестов?

Анюта:)

Мама и организатор СП)
Ленка,у меня тест определил за 3 дня до М. и кровь на ХГЧ сдала до М..так что можно)

Ленка

Известный участник
Анюта:), а ким вы тестом пользовались?Хочется подарок парню сделать на Др!!

Solnyshko

Известный участник
Хочется подарок парню сделать на Др!!
классный подарок получится :)

но по своему опыту скажу, что тест может до задержки и не показать. Все зависит от того когда была овуляция, цикла, и т.д.
у меня появилось 2 полоски только через 3 недели после зачатия (уже не помню, но где-то так) а задержка тогда была около 2 недель

vitorta

Известный участник
Ленка, аналогично, и у меня и у знакомых сработал на ура именно евитест.
При чем у многих за пару дней до М уже показал Б

Amissa

Новый участник
К наиболее точным способам, относится такой способ, как измерение базальной температуры. Если высокие температуры второй фазы длятся более 3-х дней, чем обычно, велика вероятность беременности.

Dari

Известный участник
Amissa, сорри, но мне кажется, уже не раз упоминалось, что БТ как-раз таки не очень информативна, особенно отдельно от других способов проверки. На БТ влияет такое огромное количество факторов, что она может подняться от чего угодно, и относить ее к "наиболее точным" способам ни один врач не посоветует.

Amissa

Новый участник
У меня есть регулярный менструальный цикл, обычно 28 - 31 день.
До и после овуляции, ситуации моего тела мне хорошо знать.
Если же Вы хотите узнать, как определить беременность в домашних условиях без теста, думаю, что обратить внимание на признаки беремнности, к ним относятся.
  • болезненность или увеличение сосков и груди
  • выделение молозива
  • задержка менструации
  • изменение аппетита
  • изменение вкуса (тяга к кислому, солёному)
  • тошнота по утрам
  • учащённое мочеиспускание
  • раздражительность
  • повышенная утомляемость
Не нужно сразу пугаться, если Вы нашли у себя хоть один из таких признаков. Такие же симптомы могут возникать в организме женщины перед менструацией.

Dari

Известный участник
Не нужно сразу пугаться, если Вы нашли у себя хоть один из таких признаков. Такие же симптомы могут возникать в организме женщины перед менструацией.
Как говориться, no comments... Вы вообще видели, в каком разделе пишете?? Тут не пугаются беременности, тут ее ждут! Троль какой-то...

koramarina

Известный участник
мягко сказано - тролль.
Процитировать что-то из инета каждый может.

Я вот сижу читаю про интересный факт - что коты и кошки чувствую беременность женщины.
И стараются сидеть или лежать на животе, топтать, муркать.
Навеяло странным поведением моего кота вчера вечером - залез на колени, улегся на живот - и фиг сгонишь. Я то знаю что этом месяце забеременеть не могла - но вопросы появились.
И очень много примеров в инете - что это все же правда.
Своеобразные кото-тесты на беременность.

Natys9

Известный участник
я когда Димой забеременнела, наша кошка перестала меня признавать(((( Только возле мужа терлась.
А моя наоборот в последнее времявсе время трется об меня, я лежу, а она приходи и ложится на меня! Хотя раньше признавала только мужа, на меня вообще не реагировала т.к. я ругаю, а он нет и он больше времени дома проводит, поэтому он чаще с ней рядом! А в последний месяц я прям не понимаю что с ней произошло, не отходит от меня!

koramarina

Известный участник
Natys9, ой. Может это оно? Может что-то чует?

Кстати - коты прекрасно понимают о чем мы говорим - и очень хорошо умеют ревновать, как в случае с Alicewonder.

Natys9

Известный участник
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: может мой муж втихаря от меня ее просто деликатесами комил)))))))
Все может быть!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Natys9, ой. Может это оно? Может что-то чует?

Кстати - коты прекрасно понимают о чем мы говорим - и очень хорошо умеют ревновать, как в случае с Alicewonder.
Ну не знаю! Но очень хочется!!!!

Сверху