Как определить беременность без тестов?

Ленка

Известный участник
А моя наоборот в последнее времявсе время трется об меня, я лежу, а она приходи и ложится на меня! Хотя раньше признавала только мужа, на меня вообще не реагировала т.к. я ругаю, а он нет и он больше времени дома проводит, поэтому он чаще с ней рядом! А в последний месяц я прям не понимаю что с ней произошло, не отходит от меня!
я надеюсь это хороший знак!!!Моя кошка постоянно лезит ко мне на живот как только Б стала!!!Натуська пусть твоя Бусинка поселится на животике,а лучше на пузике!!!!

Natys9

Известный участник
я надеюсь это хороший знак!!!Моя кошка постоянно лезит ко мне на живот как только Б стала!!!Натуська пусть твоя Бусинка поселится на животике,а лучше на пузике!!!!
Пасибки, моя любимая! И тогда шопогольничать будем вместе! Но пока это только кошачий признак! А так я пока ничего не чувствую!

zhedaN

Участник
Я каждый месяц нахожу у себя все признаки беременности, но пока увы.

Natys9

Известный участник
Ленка, а нас в темке вообще не чихаете!:3d_crying::3d_crying::3d_crying:

zal2016

Участник
Добрый день. Беременна во второй раз. Догадалась что беременна по покалыванию в груди (как при кормлении) и живот тянет по другому ни как перед менструацией.

yana911

Новый участник
Это возможно очень странно, но первым признаком беременности могут быть судороги в икрах)) Вот такая интересная особенности:ah:

Сверху