Как развлечь гостей во время фотосессии?

@Jennifer@

Участник
Девочки,вот хочу с вами посоветоваться!Как можно организовать свободное время гостей во время прогулки и фото сессии жениха и невесты?:aw:

Neit

Участник
Девочки,вот хочу с вами посоветоваться!Как можно организовать свободное время гостей во время прогулки и фото сессии жениха и невесты?:aw:
Можно организовать фотосессию до встречи с гостями, тогда их развлекать не понадобится ! :3d_cool:

@Jennifer@

Участник
дело в том,что фотографироваться мы будем после росписи и венчания и некоторые гости,которые приедут на выкуп и те,которые приедут в ЗАГС тоже будут с нами мотаться:)а как-то отправлять их на вольные хлеба не совсем удобно

oleg67

Забанен
@Jennifer@, Возьмите с собой провизию и выпить.
Накройте "поляну" (точнее это они сделают и без вас) и пусть народ знакомится, выпивает, кушает. Хорошо, когда кто-нибудь из друзей возьмёт на себя роль тамады на часик-другой. Обычно так и поступают. Обалденно всё проходит.

Yasenka

Участник
Мы перед свадьбой тоже долго ломали голову над этим вопросом, но в день торжества все вылетело из головы, благо, наши гости не растерялись и самоорганизовались. Одним из пунктов фотосессии был парк Горького. Кто-то все время нас сопровождал и помогал с реквизитом, другие поехали кататься на канатной дороге: и время скоротали и не нудились.

Wish

Участник
мы гостям специально для этого захватили "кошик" с бутерами, ну и пока мы там фоткались они благополучно 1,5 литра раздавили:)

Маша Счастливая

Новый участник
А что делать зимой?? Ведь холодно, чай в термосах, но он я думаю не сильно спасает, на улице то холодно, зима всё-таки:bc:

Miosd

Известный участник
Можно наварить глинтвейн для гостей)) И поить им гостей на прогулке)

елена мартынова

Известный участник
Можно наварить глинтвейн для гостей)) И поить им гостей на прогулке)
Это не безопасно:помню свадьбу,где так наглинтвейились,что молодёж еле вышла из машин:3d_ha-ha:
Сейчас вспоминаю-и улыбаюсь.А тогда мне стало...страшно:что с ними делать)))
Если и решитесь на такой вариант,то буквально по чуть-чуть)))
Скажу честно-к спиртному как зимой,так и летом прибегать не стоит...Лучше уж чай....Люди разные:кто-то согреется,а кто-то ...увлечётся и во время не остановиться и тогда проблема на свадьбе вам обеспечена.

Neit

Участник
В итоге, мы фотосессию сделали до росписи, а после росписи отправили всех на получасовую поездку по городу (много иногородних гостей у нас было). И все остались довольны :)

Зоя

Известный участник
А меня другой вопрос интересует - даже если заготовить корзины с провиантом для гостей на время фотосессии - где они этим всем будут угощаться? Не в автобусе же! ))) Может кто какие места для "полян" в городе знает? Подскажите, пожалуйста. :ah:

Belka_G

Известный участник
Я планирую сделать так, набрать всякого поесть немого выпить, а там где мы собираемся фотографироватся есть отличные столики с лавками! Главное это хорошая погода! А ещё там очень красиво, думаю гости тоже захотят сфоткать всю эту красоту!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Зоя, а вы продумайте маршрут а потом скажи куда вы ехать собираетесь, может чего и подскажем!

АньШа

Участник
А мы планируем всех приглашать сразу в ресторан.А на прогулку-только мы и свидетели.А то нам будет не до них,чтоб не скучали и не устали.....

Зоя

Известный участник
Belka_G, а где эти отличные столики с лавками находятся, если не секрет? Может я учту это в планировании своей прогулки. ;)

Belka_G

Известный участник
Зоя,солнышко, я бы тебе с потрохами сдала это место, но у нас свадьба не в Харькове, а в Сумской области. Там у них есть дендропарк в котором очень красиво и есть замечательные столы! Территория ухоженная и там будет чем заняться и нам и гостям)))

Соник

Участник
А мы гостей отправим на фуршетик за город (у нас там недалеко кафе), а сами на фотосессию.
По пиезду к гостям, они поедут в кафе готовиться,мы фотографируемся на природе и приезжаем к ним.

Happy Girl

Участник
Neit, Подскажите как вы организовали свадебный кортеж в вашем случае?
Мы вот тоже думаем организовать прогулку до росписи, потом роспись, фото с гостями, маленькая прогулка и ресторан:)
А как тогда быть с машинами? вы их заказывали на разное время и место?:)

Ези

Участник
Вот и для нас это вопрос из влпросов.Ну ни как не можем его разрушить...

Лена91

Участник
А мы свадьбу хотим в воскресенье и эта проблема решается по легче:мы утром "выкупаемся" очень скромной компанией(БМ,свидетели,родители и тетя со свей семьёй-благо живут в соседнем подъезде).Иы едим гулять, а потом вц и банкет,к которым мы всех и пригашаем...И проблем нет.Поэтому если ВЦ,МОЖНО ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ

Сверху