Каравай, каравай

Sharon

Участник
Можно телефон или адресс где такие караваи делают. Спасибки заранее)

ivanna_l

Известный участник
Мне очень понравились караваи, которые делают в "ВОСТОРГЕ". Интересное оформление! :3d_cool:

Karamel'ka

Известный участник
А мы заказывали каравай,шишки и торт в кулиничах. Заказ принимают за 4 дня! Очень все вкусное получилось!!!!!!!

Алисса

Участник
У нас был каравай, но вместо соли был мед и яблоки!!! было очень не обыкновенно!!! и все гости были взахвате!

Валенсия

Участник
девочки, а кто может подсказать номер телефона "Вечерние зори", говорят там классные каравай и шишки, а дозвонится туда не получается!!!!!
помогите, пожалуйста!!!!! :bc:

Анастасия=)

Известный участник
А сколько в кулиничах стоит килограмм торта?

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Девочки, подскажите, за сколько заказывать каравай в салтовском?

Allena

Активный участник
Наш каравай:3d_cool:
Заказывали в Караване на Тарасовской. Рекомендую всем! Очень вкусный, и шишки у них суппер, у меня племянник на свадьбе 8 штук слопал:3d_laughing:

Вложения

солнечная =)

Активный участник
А мы, что бы сильно не парится, заказывали каравай в ресторане! Вкусно было...
1кг-60грн.

Викуль

Новый участник
Скажите,кто заказывал каравай в этом году или в прошлом- где делают вусные караваи и примерная стоимость.Нравится по виду в Салтовском,но он совсем не пахнет,кажтся ,что вообще безвкусный.Может кто заказывал-как там он по вкусу

Knopik

Известный участник
Викуль, мы заказывали каравай и шишки в "Таргете". Красивый и недорогой. Цена 35 гривен за кг каравая и 1,75 гривен шишка. Очень вкусно!!!!

Happy Girl

Участник
А кто заказывал каравай в Торт и Ко?
Поделитесь отзывами:)
И какая сейчас стоимость у них:)

елена мартынова

Известный участник
Юлечка,вот по ссылке- с последнего поста(N900) и вся следующая страница о этой фирме.Спроси,может девочки и про каравай в курсе...Там могут быстрее ответить.
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=14385&page=45

А ещё быстрее (если знают конечно) можно узнать в темке "летних" невест
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?p=610172#post610172

Happy Girl

Участник
ОО:)Лена, спасибо Вам большое:)
На форуми столько информации...........можно потеряться:)

nuslik

Известный участник
Мы заказывали каравай в Кулиничах - каравай на 1 кг и 10 шишек обошлись нам в 70 грн. Были очень вкусные:))

Колоски наши:))

Вложения

Мелоди

Активный участник
Девочки делюсь опытом. Сначала узнали все в кулиничах ,сказали за 2-3 дня можете заказать все. мы пришли 22 июня ( свадьба 25) нам говорят все, уже нельзя. Я в шоке!!! и тут мне подсказывают ,что в Восторге можно заказать( заказывала в том что на Пролетарской)
Девочки все было шикарно!! Каравай НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!!!! 1,5 кг на 78 гривен. шишки большие и очень вкусные!!! А с тортом отдельная история. нам сказали что они свадебные торты не делают, но я видимо такими умоляющими глазами смотрела на них ,что они мне помогли! Я выбрала торт тирамису ,а сверху его украсили полностью белым кремом и фруктами!!!! Все были в восторге!!!!

nuslik

Известный участник
В Кулиничах действительно заказ принимают на субботу до 20.00 вторника
Мы сами чуть не забыли заказать. Заказывали в 19.20:) вторника, перед свадьбой

Lylly

Активный участник
Девочки, на днях зашли в Нахлебник, нам сказали что у них очень вкусные караваи, что даже заказывают у них в Москву и Киев. Мы там брали только тортики,они потрясающие, а вот караваи не знаю. Хотелось бы услышать мнение тех,кто брал, потому что себя хвалить дело не хитрое:)
Брали у них пасочки (на вид шикарные, очень дорогие,но так как знаем что там шикарные тортики, решили набрать пасок),но они оказались ужасные.
Вот и не хочется прогореть караваем!

Сверху