Карпаты !

Юлия

Известный участник
кармен, Если 27-31 мая - это можно считать летом, то тогда я:))) В Закарпатье были:)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Юлия

Известный участник
Мы ездили с туром, жили в Ужгороде в отеле "Унгварский" - это от замка пешком 10 минут медленным шагом. И оттуда уже ездили по окресностям (дальним и ближним). Были в Мукачево, в Невицком замке, в замке Шенбурнов и наиболее яркое впечатление - термальные воды "Косино" - это возле Берегово. Вот в "Косино" можно вообще полжизни провести:)

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Юлия

Известный участник
Новый Год отметить можно в КАРПАТАХ! А место - это уже только от ценовых предпочтений зависит:) Можно и в Буковеле (в прошлом году подружка была, впечатлений было больше от Буковеля, чем от празднования Нового года в компании Русланы Лыжичко, а знакомые, у которых на сцене пели местные национальные исполнители получили гораздо больше удовольствия). Очень классно было в небольшом отеле в Яремче "У Марьяны и Назара" (правда не сам Новый год, а Рождество).

lana_cool

Известный участник
Куда зимой лучше податься в Карпатах с ребенком:))? кто нибудь ездил?

Ніколь

Новый участник
а ще дуже гарно у Поляниці, жили у віллі «VIСTORIA», обслуговуванням задоволена.

Thelastofme

Новый участник
А я вот хочу в Египет сьездить, сейчас как раз самое-то. Не особо жарко, туристов меньше, и цены поприятней. Глянула тут https://hottours.in.ua/ , и очумела, цены сравнительно с летом упали по некоторым почти вполовину. Скорей бы уже отпуск.

Polsova

Новый участник
Всем советую. В прошлом году там отдыхали, в этом тоже собираемся

Monnita

Участник
Мы с моим ездили в Карпаты на Новый год!))) цены конечно впечатляют, народу..яблоку не куда упасть.. но мы счастливы)))

Сверху