Кафе Ника на Клочковской или другое на 25-30 человек

multyawko

Новый участник
Может, кто отмечал в Нике недавно свадьбу или торжество? в целом, мы не очень привередливы, но меня смутил странный запах в кафе... Хотя, на форуме находила положительные отзывы о нем, правда, старенькие... Ну или подскажите кафе на 25-30 человек - район любой, кроме Салтовки и Жуков ) бюджет 200-220 грн./человека, в ноябре. :) спасибо!

Лана Асенина

Известный участник
На той же Клочковской "Оазис" на перекрестке Клочковская и Пр. Победы. Недавно ремонт сделали, краственькое, свежее кафе. Цены от 150 грн. Ттам на большее количество мест, но они закроют и для вас, если не занято кафе

Benedetka

Известный участник
Зайдите в "Кумир" возле метро 23го августа, у них зал как рас на ваше количество людей... а по стоимости в 2008 г. было 200грн на человека, сейчас без понятия, но они могут если что меню подкорректировать под ваш бюджет...

AMUR.KH.UA

Известный участник
В кафе "НИКА" на Клочковской
проводили Выездную церемонию на летней площадке=) фото можно увидеть здесь http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6090&page=13
Выездная церемония Amur "Нежная роза"
сентябрь 2010

Понравилось отношение администратора персонала, на все просьбы был только один ответ "Да,конечно"
И стульчики вынесли из зала необходимое количество и летнюю площадку освободили, вынесли все зонтики "Черниговское" специально для этой не большой свадьбы количеством 25 чел.
Кухня в целом порадовала, Я=) и помощники решили отведать свадебное меню, т.к. с декором справились заранее и было времечко дожидаться молодых.

Последнее редактирование:

multyawko

Новый участник
Спасибо большое! :) я и не думала, что такое обилие выбора есть. Мы хотели отмечать на Новых домах, но реально в кафе, что понравились, требуется посадочных мест побольше - от 35-40 чел. )

Ирина411

Участник
Здравствуйте всем!!! Хорошо, что нашла эту тему - как раз собираемся отмечать свадьбу в "Нике" на Клочковской. ОГРОМНАЯ просьба - напишите, кто там отмечал свадьбу или хотя бы День рождение.
Так как в самом кафе была, все нравится, но смущают некоторые моменты. Спасибо!

multyawko

Новый участник
Мы отметили в НИКЕ свою свадьбу (ноябрь 2010). Остались довольны обслуживанием, кухня за свои деньги - отличная. Нас было 35, немного тесновато для танцев было, но это уже потом гости говорили. Как по мне, мы не теснились. Если интересны какие-то моменты еще, пишите в личку, я отвечу.

AMUR.KH.UA

Известный участник
В НИКЕ работали) несколько раз
В частности проводили В.Ц.
Понравилось отношение персонала, стульчики в количестве 20-30 шт. разрешили взять с самого банкетного зала, на летней площадке стульчики нам не подошли)))
Кухню оценили нашем всем коллективом))) отбивные с гарнирчиком и салатиками/
Стоимости были приятно удивлены))) по сравнению с ПРЕМИУМ ресторанами нашего города
Фото с В.Ц. можно увидеть на сайте, и я сейчас поищу может получится выложу в этой темке)

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

П.С.
Это пример комплексного оформления В.Ц. AMUR за 1500 грн.
Доставка по Харькову монтаж демонтаж декора включены!!!
С уважением Татьяна AMUR

AMUR.KH.UA

Известный участник
И в этом сезоне будем в НИКЕ работать)) и фото будет больше!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Вы лучше сразу выделите все моменты которые смущают? И с администратором все обсудите.
Желаю удачи в организации Вашего торжества)
С уважением Татьяна

Эдель

Ведущая
Здравствуйте всем!!! Хорошо, что нашла эту тему - как раз собираемся отмечать свадьбу в "Нике" на Клочковской. ОГРОМНАЯ просьба - напишите, кто там отмечал свадьбу или хотя бы День рождение.
Так как в самом кафе была, все нравится, но смущают некоторые моменты. Спасибо!
Так же в "Нике" работала несколько раз. Нормальный и стол и обслуживание, только действительно тесноватое (кафе расчитано до 30 чел). Раньше, для летних свадеб, эта проблема решалась просто, выносились колонки на летнюю площадку, все конкурсы и танцы были на улице. Сейчас (мне сообщили об этом мои июньские молодожены), летнюю площадку свадьбе не отдают, и она будет открыта для посетителей:3d_sad:. Это огромный минус.

Ирина411

Участник
Эдель,спасибо!
Вот момент с тем, что в кафе еще будут посторонние, конечно не очень - но в нашем случае по-другому никак. Мы планируем не более 25 человек, так что исходя из ваших комментариев, надеюсь всем будет комфортно. Буду благодарна, если напишете в личку стоимость ваших услуг. Спасибо

Irenka

Активный участник
AMUR.KH.UA, Татьяна, браво!!!:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Так красиво оформлена Ника!

Просторно, эффектно и со вкусом! :3d_cool:

AMUR.KH.UA

Известный участник
Спасибо, Ирочка) Очень приятно!

Старались "НИКУ"( летнюю площадку) преобразить до неузнаваемости))))))))))))))
Я думаю у нас это получилось:ah:

Спасибо огромное персоналу, с ними всегда приятно и легко работать!!!
Персонал к просьбе молодых отнесся очень положительно, вынесли и собрали все зонтики с летней площадки ("Черниговское"- бренд на зонтиках, как вы понимаете, для церемонии это точно не годится!!!)

Не могу не добавить, за проведение на территории кафе "НИКА" ВЫЕЗДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ отдельная стоимость не изымается!!!

Мы рекомендуем!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Сверху