Качественная чистка лица. где? Без последствий

skrita

Участник
Я делала в клинике у Марины. Очень хорошо сделала. Вот в конце августа снова пойду. После солнышка восстановит бархатистость и сияние кожи. Рассказывала, там у нее какие-то секреты есть, что кожа просто как у младенца будет.

Вера_Любимая

Участник
Я чищу мордочку ультразвуком. правда у меня нет никаких серьезных проблем типа прыщей и массы угрей. но если и есть кое-где забитые поры и их УЗ не берет, то мне УЗ с механической комбинирует. Лицо после таких манипуляций свежее и нормального цвета, на помидор не похожее:3d_cool:
где - в центре на сумской 17
главное последствие - чистое личико совешенно безболезненно и без красноты:3d_happy:

koramarina

Известный участник
А мне что-то не везет.
Пару раз попала к девочке, которая классно делала чистку, но она уехала из города...

По рекомендации пару раз сходила, мега недовольна.

Такое ощщение что лимцо и не чистилось вообще:(( И толькко механическая чистка:( И єти специалисты говорят - я сейчас додавливать не буду, чтобы не была мохожа на помидор, через недельку еще раз прийдешь...
Меня такое не устраивает - деньги не маленькие, а эффекта я не вижу.
У меня кожа не настолько проблемная чтобы на несколько раз все растягивать....

Cosmo

Известный участник
а у меня после родов вообще ужас,что с лицом творится(((( и нет возможности ездить к своему косметологу:(

слышала очень хорошие отзывы о пиллингах в Доктор Алекс, точнее видела результат у девочки, у которой были серьезнейшие проблемы с личиком, теперь только расширенные поры остались, но это, не такая уж и проблема, по сравнению с тем,что было у нее раньше.стоит 1 сеанс 250 грн, она сделала 4 с промежутком в 1 неделю. вот думаю зимой и самой сходить туда...

Irochka

Новый участник
да, проблемка, если твой мастер куда-то уехжает. найти хорошего косметолога непросто.. тем более, когда он все твои морщиночки и прыщики знает
моя ТТТ всегда на месте :) очень ей благодарна. я ее по рекомендации нашла, когда угри лечила. Очень оан помогла. с тех пор и не расстаемся :bf:

Моника

Активный участник
да, проблемка, если твой мастер куда-то уехжает. найти хорошего косметолога непросто.. тем более, когда он все твои морщиночки и прыщики знает
моя ТТТ всегда на месте :) очень ей благодарна. я ее по рекомендации нашла, когда угри лечила. Очень оан помогла. с тех пор и не расстаемся :bf:
подскажите, пожалуйста, на какой косметике работает Ваш косметолог?
Моя косметолог (хожу регулярно к ней уже пару лет) стала как-то небрежно относиться к работе:3d_sad:, или может это я такая противная!

cry-devil

Известный участник
Девочки, кто делал чистку, расскажите пожалуйста все действия. Сколько это по-времени, ну и что мастер делает, как долго потом с красным личиком ходить?
У меня как месячные пошли так такое с лицом началось, просто ужас. И прищи, и жировики, и пятна какие-то.

Irochka

Новый участник
подскажите, пожалуйста, на какой косметике работает Ваш косметолог?
Моя косметолог (хожу регулярно к ней уже пару лет) стала как-то небрежно относиться к работе:3d_sad:, или может это я такая противная!
У них куча разных профессиональных серий. Все подбиралось индивидуально. Точно знаю, что пользовали и Холи Лэнд и Медик8 (по-моему англия).
Я когда к ней первый раз пришла, она объяснила, что подбирает косметику исключительно для моей кожи.
В принципе меня это очень даже устраивает, потому как нет напряга покупать какую-то определенную марку, т.е. она на мне НЕ зарабатывает за продажу косметики

А противничать в отношении лица - это очень правильное дело

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Девочки, кто делал чистку, расскажите пожалуйста все действия. Сколько это по-времени, ну и что мастер делает, как долго потом с красным личиком ходить?
У меня как месячные пошли так такое с лицом началось, просто ужас. И прищи, и жировики, и пятна какие-то.
У меня в подростковом возрасте угрищи были УХ! Лечила их лазером.
Щас все нормально ТТТ. Иногда подсыпает перед месячными - но не критично.
Вообще мне кажется, что красное лицо в течении пары дней после чистки - это уже пережитки прошлого. Щас столько разных щадящих чисток! Консультируйся у косметолога и вперед! :3d_happy:
Чистят в несколько этапов: очищают кожу, открывают поры. Потом собственно сама чистка (я делаю комбинированную), а потом кремчики успокоительные, сужающие поры и увлажняющие кожу :3d_cool:

cry-devil

Известный участник
У меня как месячные пошли
Блин, перечитала себя и улыбнулась. Месячные в почти тридцать :). В смысле после родов пошли :)

Япросто последнее время не могу мастеров до кучи собрать. Брови езжу делать с Салтовки на Научную, маникюр педикюр в область, лучше мне в Харькове пока никто не делал. Я вообще превереда стала, как посмотрю, то инструмент не простерилизовали, то щётка для пяток одна на весь Харьков.

Вот и за лицо переживаю. Мало того, никогда не делала чистку, и не знаю что и куда, так ещё и мастера не нашла.

Моника

Активный участник
cry-devil, Если личико проблемное, то обязательно сходите к косметологу. Меня чистка только и спасает (сейчас ещё начну делать пилинги), ещё и правильные уходовые средства. Может Ваши кремики Вам не подходят и сильно забивают поры?

Nazara

Известный участник
Вот и мой мастер уехал :3d_crying:
Подсказжите, пожалуйста, косметолога в районе м.Пл.Восстания, стадион Металлист, 7миэтажка. Желательно хорошего :) тоже не удобно далеко ездить...

Lili

Известный участник
Читаю вас и расстраиваюсь.. Для меня косметолог это нечто такое страшное.. Я еле парикмахера выдерживаю, не любу когда меня трогают.. Это касается не только косметических процедур, но и врачей, ощупывание пузика всю беременность было брр :) наверно надо себя перебороть, но как?

Вера_Любимая

Участник
Читаю вас и расстраиваюсь.. Для меня косметолог это нечто такое страшное.. Я еле парикмахера выдерживаю, не любу когда меня трогают.. Это касается не только косметических процедур, но и врачей, ощупывание пузика всю беременность было брр :) наверно надо себя перебороть, но как?
Я тоже не очень люблю, когда меня трогают. Думала, что я одна странная такая... :) Но приходиться терпеть ради результата. поэтому и предпочитаю уз или вакуумную чистки.
Попробуйте! после того, как увидите сове свежее и чистое личико, не будете жалеть о том, что пошли на чистку. Сходите на консультацию, познакомьтесь с косметологом. Мож не так противно будет :)

MarryAnn

Новый участник
предпочитаю уз или вакуумную чистки.
Попробуйте! после того, как увидите сове свежее и чистое личико, не будете жалеть о том, что пошли на чистку
А где вы делаете ультразвуковую чистку? слышала о ней много хороших отзывов. Но самой оченить ее эффект не удалось - я была в одном салоне, но после процедуры результата вообще не увидела! но носу как были поры забитые, так и остались. Косметологша сказала, типа, "а что вы после первого раза хотели?!" Больше естествественно туда не пойду никогда. даже бесплатно

Lili

Известный участник
Я тоже не очень люблю, когда меня трогают. Думала, что я одна странная такая... :) Но приходиться терпеть ради результата. поэтому и предпочитаю уз или вакуумную чистки.
Попробуйте! после того, как увидите сове свежее и чистое личико, не будете жалеть о том, что пошли на чистку. Сходите на консультацию, познакомьтесь с косметологом. Мож не так противно будет :)
спасибо! Я краем глаза слежу за новинками в косметологии, надо почитать получше про вакуум и ультразвук

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

А где вы делаете ультразвуковую чистку? слышала о ней много хороших отзывов. Но самой оченить ее эффект не удалось - я была в одном салоне, но после процедуры результата вообще не увидела! но носу как были поры забитые, так и остались. Косметологша сказала, типа, "а что вы после первого раза хотели?!" Больше естествественно туда не пойду никогда. даже бесплатно
еще и несколько процедур надо :) мряк

Вера_Любимая

Участник
Ооо! хорош косметолог :)) я всегда вижу результат. При чем сразу после чистки, а не через неделю, месяц или год. я считаю, что если поры забыты и есть угри, видимые невооруженным глазом - то чистки не было.
Я делаю уже давно у одного и того же врача. она работает в "правильной косметологии". делает качественно и сразу видно результат. и кожа после нее не караснючая, как редиска

Cosmo

Известный участник
вчера приехала невестка в гости после чистки. осталась очень довольна!!!!!!! находится мастер в центре, в р-не пл.Поэзии, вроде. Бабульке,лет так 60-65, мастер своего дела! сама готовит протирочки и мазюльки, поток людей к ней неимоверный! теперь и я очень хочу попасть к ней! делает все очень аккуратно, а самое главное безболезненно!!!!!!!!

Марина В

Новый участник
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога на Павловом Поле или Алексеевке, центр тоже подойдет, или может на дому. А то моя взяла и подложила мне свинью - ушла в декрет :3d_ha-ha:

♥Tatiana♥

Активный участник
Марина В, могу посоветовать на Лермонтовской,19. Если по расположению подходит, дам координаты :)

Сверху