Квест-комнаты Харькова

Коханнячко

Известный участник
мы ходили в "Подвал" на Стивена Кинга. Понравилось очень, но начало точно не для слабонервных. Я очень боялась и паниковала,но потом все было ок, комнату прошли,но не скажу,что было легко. Сложноватая. Или просто это от того что мы первый раз были в квест-комнате

Solnyshko

Известный участник
"изоляция" а вы не переборщили с рекламой? За последнюю неделю 4 отзыва только лишь от ваших "клиентов", которые зарегистрировались на форуме, исключительно чтобы оставить отзыв в этой теме о вас.

Мы были в одной из ваших комнат, понравилось, но больше нет желания их посещать. Теперь понимаю, что нам наверное повезло с комнатой. Может к вам никто не хочет ходить, и кроме как липовыми отзывами людей не заманить?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Вообще желание тему эту переименовать в рекламную, пусть тут пишут те, кто только ради этого и регистрируется, и создать еще одну для реальных отзывов.

Коханнячко

Известный участник
Lovely, вторая комната не страшная? Не такая как Стивен Кинг? А то я второй раз такого не переживу))))

Lovely

Модератор
Коханнячко, абсолютно нет))) оне немножко в другом ключе сделана))) светлая, спокойная, но с куууучей секретиков)))

Artemida L

Новый участник
Я была в "Психиатрической" от Изоляции-суперовая, реально мне понравилось.
Еще была в "Дачнике" - мне показалась самая позитивная от Квест-дом, и
"Игра престолов", но в ней мы тупили)))
Хочу теперь попасть в Пушкин-Мафию.

МашаШа

Новый участник
Блииин, а я затупила =( Бала возможность сходить на ДР, но я почему то отказалась, а сейчас вот жалею =(

Valeriii

Новый участник
Мы тоже ходили на лабиринт, было действительно очень увлекательно, хочется еще раз))

Виктошка

Известный участник
Мы были в изоляции в комнате Темнота. Необычная, интересная
мы сходили. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Я не увидела в описании, что это будет комната ужасов, а я страшная трусиха. Ужастики даже смотреть не могу.
В итоге, был момент, когда я сидела посреди комнаты в истерике, и не могла шевелиться. Врагу не посоветую этот кошмар.
ЗЫ: муж был в комнате, где они сначала были в темноте и нужно было все отыскивать на ощупь, но там не было не волос, ни звуков этих... Я думала, что это просто квест-комната, где нужно быть в темноте, но никак не ужастик. Меня всю дорогу домой типало.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

в "изоляцию" больше не пойду ни под каким предлогом! Нужно писать адекватную характеристику комнаты.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Раз в месяц можем с мужем куда-то вдвоем пойти и так ужасно провести время. Я б лучше вагоны разгружала, а не получила такой стресс.

ZEugene

Новый участник
Странно, а нам "Темнота" понравилась. Но мы целенаправленно хотели почувствовать страх, поэтому выбрали данную комнату.

Были в "Лифте" - хорошая комната, есть над чем подумать.

usia

Новый участник
Совсем недавно с друзьями выбрали ну ооочень необычную квест комнату Редрум)) что я вам скажу - это очень специфичная комната, и правда что для взрослых) 50 оттенков серого, интимная обстановка и крутые загадки. Нам понравилось ) Советую!:3d_cool:

Алена Николайчук

Новый участник
Недавно ходила на день рождения подруги в квест комнату "Во все тяжкие " от Extremal Quest, которая на м.Бекетова находится. Вообщем как говорил администратор комната сделана по мотивам сериала Во все тяжкие , хоть мы его и не смотрели при этом всем очень понравилось особенно желтые костюмы хим защиты с расспираторами в которых получились крутые фотки да и сама комната антуражньнькая такая, как раз для фотосесии. Говорят у них еще есть комната связана с Припятью но это у нас в перспективе посетить ) Вдругих комнатах пока не была это мой первый опыт:3d_happy: всем советую :3d_cool:

асоль

Новый участник
Я никогда не была, а очень хочется. Куда лучше пойти первый раз, что бы не испортить себе впечатление.

Алена Николайчук

Новый участник
Сходите в Тайну Припяти , рядом с метро Бекетова , я ее уже всем своим близким советую )) все довольны остаются )) организация называется Extremal Quest насколько я помню)

Ирина 2505

Новый участник
Недавно ходила на день рождения подруги в квест комнату "Во все тяжкие " от Extremal Quest, которая на м.Бекетова находится. Вообщем как говорил администратор комната сделана по мотивам сериала Во все тяжкие , хоть мы его и не смотрели при этом всем очень понравилось особенно желтые костюмы хим защиты с расспираторами в которых получились крутые фотки да и сама комната антуражньнькая такая, как раз для фотосесии. Говорят у них еще есть комната связана с Припятью но это у нас в перспективе посетить ) Вдругих комнатах пока не была это мой первый опыт:3d_happy: всем советую :3d_cool:
Мы были как то в Дафи неплохие комнаты.И как раз на Бекетова ходили "Во все тяжкие" друг фанат сериала всех потащил. Сварили мет :3d_laughing: остались довольны:ay:

Ольга1985

Новый участник
Была в Петле Времени и Во все тяжкие. Не впечатлило. Интересно, лучше чем сидеть дома на диване, но, наверное, не мое. Я в парке Горького больше емоций получаю :D

Vihuhol2

Новый участник
Здравствуйте!)Решил тоже поделиться своим опытом и впечатлениями от харьковских квест румов,а их я с друзьями и близкими прошел не мало))

С друзьями посетили практически все квест комплексы Харькова,они были все абсолютно разные по качеству обслуживания,по качеству самих квест комнаты,разные по красоте,по сложности,интересности и т.д. Недавно знакомые посоветовали сходить в относительно молодой и стремительно развивающийся квест проект Изоляция,сказали что уже прошли почти половину всех комнат и пока что остаются очень довольными увиденным.В общем недолго думая,я загуглил,поизучал отзывы о них,посмотрел сайт и группу в ВК,посоветовались с родными какую комнату выбрать и наш выбор пал на Психиатрическую 16.Не буду рассусоливать на три страницы,расскажу в кратце)Очень впечатлил сюжет квеста,особенно он был очень неожиданным и мозговыносящим в один определенный момент.оформление комнаты,погружает тебя в настоящую псих лечебницу,нет никаких нафуфыренных вылизанных декораций как фильме или как будто ты в офисе сидишь,все вокруг напоминает больничку(даже запах))).понравилось так же отношение персонала,не во всех квест румах с тобой будут сюсюкаться,общаться и уделять столько внимания как эти ребята,отдельное спасибо администратору Виктории которая проводила для нас эту игру.Ушли домой мы с приподнятым настроением и незабываемыми эмоциями,на следующих выходных планируем с женой пойти в комнату Темнота(для двоих),нам ее порекомендовали чтоб получить новые ощущения от квеста!
Друзья,советую вам тоже посетить квест комнаты от Изоляции,имхо не пожалеете,ребята очень постарались чтоб создать годный квест рум)

Karinka25

Новый участник
прочитала несколько отзывов о темноте от изоляции и был удивлен)нам очень понравилась комната!именно в ней мы получили эмоции,которые еще не получали ни в одной из комнат,а их со своим парнем мы прошли штук 15-17)конечно,если панически боишься темноты,замкнутого пространства и твое воображение играет так,что после прослушивания легенды комнаты ты не разделяешь ,где игра,а где реальность и что звуки в комнате это просто фон,а не реальный крик женщины,допустим,то это другое дело)не могу сказать,что нам было прямо очень спокойно и не волнительно,но эмоций получили уйму)есть в этой комнате что то особенное,что то,что заставляет сердце биться чаще и бороться со своим страхом)по 5-ти бальной системе твердая 5)кто не был еще-мы советуем,а там смотрите сами)

Последнее редактирование:
Сверху