Квест-комнаты Харькова

Stich

Новый участник
Посетили с друзьями Action Quest "Карантин" от Изоляции. Под впечатлением в первую очередь от антуража комнаты...стилизация однозначно на высшем уровне...все, что ты видишь перед собой и к чему касаешься, заставляет тебя забыть, о том, что это всего лишь развлечение.. поневоле начинаешь вживаться в роль..с заданиями приходится справляться под аккомпанемент какой то постоянной тревоги, которую нагнетают визуализация и особенно звуковое сопровождение.Порадовало, что в квесте отсутствуют шаблонные задания,нужно постоянно включать мозги.Отдельное спасибо за уровень технического оснащения комнаты .. в "Карантине" удивило множество прикольных инженерных решений..ну и собственно самое главное..то, что заставило забыть, что ты взрослый серьезный человек, и как ребенку получать удовольствия от путешествия чуть ли не на коленках в ограниченном пространстве))...это была жесть!налазились,несмотря на всю серьезность обстановки наржались..было круто!

Ainiha

Новый участник
На мой девичник, мне подруги устроили сюрприз завязав глаза привезли в квест комнату, привезли меня в Алису в стране чудес та которая от изоляции) они еще и умудрились спрятать там некие предметы для моей свадьбы! Мы насмеялись как могли, я думаю администраторы тоже не скучали, спасибо девочкам-админам которые помогли моим подругам организовать все это)) я бы на такое не подписалась))) Было все очень круто, сама комната была такая яркая, и "эти" предметы-подарки, в общем эмоций масса, муж предлагал на свадьбу пойти в квест))) но думаю это перебор)clappingclappingclapping:3d_cool::3d_cool:

Пулька

Новый участник
Хотела бы тоже попасть в такую комнату. Кто знает в Днепре есть такая?

Агата

Новый участник
Привет всем форумчанам!✊
От новеньких)))
Зашла вообще по другому вопросу, но не могу пройти мимо этой темы, так как квесты это мое хобби, может даже скажу громче - страсть)))

Хотела написать длинный отзыв почти про все комнаты нашего любимого города, но не буду, так как много уже сказано, много залито рекламы от одного большого, но по моему мнению не совсем качественного квест проекта,( не хочу никого обижать, поэтому не буду писать его название, но ребята вы когда отзывы сами клепаете меняйте окончания, а то не состыковки в нике и в поле автора, то был то была)

Напишу вам про мою последнюю квест комнату, так как пока это самые яркие эмоции. Нашу команду пригласили как почетных гостей и опытных квесторов одними из первых протестить новую квест комнату ПСИХОДЕЛИКА от квест проэкта ПоТуСторону (мы были в их первой комнате, она тоже зацепила и поэтому с нетерпением ждали открытия второй). Если честно насчёт почётных гостей приукрасила, просто сделали смс рассылку об открытии, а мы сразу взяли и приперлись

В общем про квест:

СВЕЖО! чего сейчас очень сильно хочется, так как квест мейкеры в основном перетягивают одни и те же идеи из комнаты в комнату

ИНТЕРЕСНО! я так поняла, что квесты и честь механизмов они придумывают сами, поэтому не пойму что они такое едят, чтобы это все придумать

ЯРКИЙ ДИЗАЙН! красиво и видно, что не пожалели денег, чтоб нас удивить

БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО! насчёт объема и 7 дверей не врут

ЛОГИЧНО! блин даже то одно задание, которое мы не решили, было вполне решаемо, просто запониковали немного из за времени, так как привыкли раньше выходить и взяли подсказку после 50 минут

ЕСТЬ ИЗЮМИНКА☝ Но насчёт этого не буду приоткрывать вам зановес этого перфоманса, чтобы вы кайфанули так же как и я

Знаю сейчас на мой пост посыпеться шквал брани, что это Реклама, но во первых хороших людей похвалить не грех, реально видно, что старались и стараются и кстати даже админ очень хорошая и внимательная девочка, а во вторых вы сходите и сами все поймёте!!!
Вот так) и пожалуйста не судите строго мои первые пробы пера, я мечтаю завести свой квест блог
Всем удачи и побольше позитивных эмоций

Сверху