Когда бить бокалы?:)

Alla

Участник
а мы ничего не били, не понимаю смысл всего этого, вообще не люблю и не верю в приметы... меня никто не выкупал, не воровал, туфлю не крал... и ничего "страшного" от этого не произошло )))

Анюта:)

Мама и организатор СП)
у меня тоже не будет выкупа и всех этих "традиций", не понимаю..а разбить бокалы хотим просто для эмоций)))))

Кристина_Д

Участник
У меня просто перед кафе была ВЦ... Я понимаю, что все люди разные и эмоции у всех разные, но мне бить ничего не хотелось, слишком все было лирично-романтично) Хотя возможно если бы было 2 пары бокалов, тоже били бы...

Alla

Участник
а я за собой целый день возила целую коробку бокалов - 6 шт, 2 наших украшеных, остальные без украшений, но если честно, не до бокалов было, единственное, что мы наши сразу отдали родителям, они поехали готовится к встрече нас в кафе с караваем, а из остальных на прогулке сделали пару глотков и на фотосессию, нас фотограф так замотал, еще и жара сумасшедшая 30 июля... что я забыла даже, что нужно воды глотнуть, не чтобы бокал разбить...:010

Irishka

Известный участник
Мы на свадьбе бокалы не били. Но знаю, что в некоторых областях бьют не бокалы, а целые сервизы. А ещё у меня недавно одна пара заказывала 4 пары бокалов. Ребята одну пару хотели на стол, одну - разбить при выходе из ЗАГСа, одну - разбить на прогулке, а одну - перед входом в кафе.
Вот и получается - кому как нравиться:3d_cool:И это правильно! На ВАШЕЙ свадьбе должно быть так, как ВЫ хотите, и никак иначе!

Белоснеже4ка

Известный участник
логичней наверное перед банкетом бить,а раньше я хотела после 1 тоста или после 1 танца

кирса

Участник
Бокалы бить не будем. Очень жалко, хотим оставить красоту такую на память.

Ольга decor

Новый участник
А мою сестру ведущая во время битья бокалов напугала "если ножка бокала останется целой и ее кто-то найдет, то может присутствовать на первой брачной ночи" :3d_ha-ha:, но самое смешное, что сестра поверила - кинулась искать (лицо перепуганное :3d_laughing:), нашла ... и долго не могла понять почему так смеются гости :007 и не решалась выкинуть осколок!
Про ножки бокалов слышала другую примету)))
Если хотя бы у одного из разбитых бокалов останется целой ножка,
то первенец будет мальчик.

YOTA

Новый участник
Извечный вопрос Бить или не бить? Если это нужно для красоты восприятия то я думаю нужно бить бокалы

Январь

Новый участник
у нас бокалы били после выкупа, перед застольем и еще со следующего утра гости расфигачили приличное количество посуды перед когда мы возвращались из гостиницы после брачной ночи, мол, в доме появилась молодая, вперед, подметай тут всё

так что можно не скромничать)

CrazyDazy

Участник
А мне почему-то очень хотелось разбить в ЗАГСе. Хотя этого делать нельзя. Регистратор нас даже предупредила :) Наверное по глазам моим поняла, что я могу :)

Iana1987

Новый участник
А мне почему-то очень хотелось разбить в ЗАГСе. Хотя этого делать нельзя. Регистратор нас даже предупредила :) Наверное по глазам моим поняла, что я могу :)
:3d_laughing:
Самый позитивный комментарий!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Мы бить будем у загса!!!
Решили взять мусорный пакет и прям в нем в дребезги разбить!!!

И главное, не забыть за вторую пару, для попить на прогулке))) :3d_cool:

Сверху