Когда дарятся подарки???

Козо4ка

Участник
У нас,после выездной церемонии,ведущая сказала,что гости могут поздравлять молодых,дарить цветы и подарки.

Tutti-Frutti

Участник
У нас одаривание было за вторым столом.Крыстных родителей переодели в костюмы украинские,вручили им поднос с шишками и водкой.Крестный обходил каждого гостя наливал ему ГОРIЛОЧКУ ))),а гость ему за это тост и крестной в сундук подарок ложил.Было интересно.

lolitka

Новый участник
Хочу поделиться историей на своей свадьбе. У нас одаривание было перед банкетом, как запланировано, все вроде бы ... Только во время застолья от куда-то взялись переодетые гости, трехлитровая банка, перевязанная лентой (!)- это кто не знает такой что ли способ одаривания, банка нужна, что бы потом молодые закатали подаренное (!). И Это все действие вызвало переполох у тех гостей, кто подарки уже подарили :) (некоторые просили назад, что бы бросить в банку). Оказывается часть гостей одаривание перед банкетом пропустила и в такой "старинный" способ решила поздравить :). Такая вот комедия...

Annmax

Новый участник
Как правильно, подарки даряться за первым столом. Удачи Вам!

Катя*

Мастер красоты
Обычно перед застольем дарят, но в этом может помочь ведущий свадебного торжества.

Юра Райский

Новый участник
Ну как бы если за столом,это более славянское,а веение с европы-это перед застошльем))) Вам решать!

КалинаМ

Новый участник
за последние несколько лет мы были на свадьбах друзей много раз и только раз было за столом. Скучно и нудно жуть просто. А вот сразу- класс. Очень удобно всем : подарок сразу отдали, коротко сказали и к столу на легке. Считаю за столом - это уже пережиток из прошлого века.

Orery

Новый участник
Мы можете подарить тогда, когда буду поздравлять с днем свадьбы в прозе молодых. Вот такие слова можно произвести:
Просыпаясь рано утром,
Не жалейте добрых слов.
И тогда не будет трудно
Сохранять в семье любовь.
Ваша пара — просто чудо!
Славных, ярких вам деньков.

Желаю всегда вам купаться в любви,
Пусть будут прекрасны семейные дни,
Желаю спокойствия и уважения,
Добра и удачи, счастья, везения.

Блестят на солнце два колечка,
Соединились два сердечка.