Кого можно приглашать на роль свидетелей

можно также взять из друзей или подруг.которые не были замужем и не женаты.А если серёзно то всё в будущем зависит только от вас.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

такм возмите женатых.

кирса

Участник
Мы берем свидетелями друзей, которые женаты уже год. Хочется что бы свидетели были веселыми, а среди холостяков таких нет.

Конечно желательно пара и в этом молодым необходимо найти компромисс - один из первых компромиссов в их жизни.

фасолька

Участник
У меня нет незамужних подруг, поэтому решили что и свидетельницы у меня не будет, а будут три подружки невесты, а так как у нас будет ВЦ, они будут очень в тему.

natella07

Участник
У моего мужа друг дважды женился и дважды мой муж был свидетелем на свадьбе у него. но еще будучи холостяком.

Carrie

Известный участник
Я не верю в приметы, но такое чувство что все вокруг меня сговорились об обратном...Одна подружка отказывается потому что была уже на 3х свадьбах свидетельницей (типа "больше 3х раз нельзя, а то замуж не выйдешь"), а против второй подружки мой жених, потому как она была уже 2 раза замужем, сейчас в разводе, да еще и развенчана...теперь вообще непонятно как быть:3d_wassat:

Lanvin212

Активный участник
У нас будет свидетель мой брат, а свидетельница его девушка)

Сверху