Кольца "антистресс"

rimini6131

Участник
Девочки,подскажите,насколько практичны кольца антистресс(это те,которые с крутящейся серединкой из белого золота)?вот купили кольца,а мне подружка говорит,что лет через 5 прийдется менять,у нее серединка расшаталась и слетает:(

Fiesta

Известный участник
rimini6131,не знала, что они называются антистресс)))

у нас мужем такие, уже два года и все хорошо!

Квиточка

Известный участник
rimini6131, у меня у подружки тоже какие-то траблы с кольцом, не носит его

Fiesta

Известный участник
Квиточка,а сколько она с ним проходила?
я вообще не снимаю...
а муж вечером снимает

rimini6131

Участник
жаль если это действительно так,кольца ведь красивые такие. я немного расстроена:( а может наши колечки не такие, и они будут служить нам верой и правдой всю жизнь?!

Квиточка

Известный участник
Fiesta, точно не знаю, думаю, года 2..Со времен беременности не носит. Тут наверное еще и качество может быть разное) но она недовольна своим.

Fiesta

Известный участник
Fiesta, точно не знаю, думаю, года 2..Со времен беременности не носит. Тут наверное еще и качество может быть разное) но она недовольна своим.
жаль, два года - вообще не срок для кольца...

rimini6131, наверняка многое зависит от производителя!
в любом случае, желаю найти самые красивые колечки для себя!

Анна

Известный участник
2 проблемьі с такими кольцами :
1) Если кольцо деформируется, т.е. хоть чуть-чуть приплюснется, то крутиться серединка уже не будет. Или если грязью-песком заб'ьется...
2) Если кольцо станет маловато - то его невозможно будет раскатать (увеличить).

rimini6131

Участник
Fiesta,мы уже купили такие кольца.может они и непрактичные,зато красивые,очень понравились нам.
а на счет раскатать,слышала,что середина может треснуть,но я думаю любую проблему можно решить:)в том числе и раскатать при необходимости

Судьба

Активный участник
У меня кум третий год носит и постоянно его вертит))) Все нормально))

Irishka

Известный участник
У нас с мужем тоже такие колечки, уже почти три года, всё нормально. Но мы их не крутим (я вообще только недавно узнала, что та красивая вставочка-серединка крутиться:3d_idea:, а муж - только что:3d_ha-ha:). Носим не снимая, никаких проблем не было и нет.

rimini6131

Участник
значит дело в качестве:)будем надеяться,что все с кольцом будет норм

Анюта:)

Мама и организатор СП)
2 проблемьі с такими кольцами :
1) Если кольцо деформируется, т.е. хоть чуть-чуть приплюснется, то крутиться серединка уже не будет. Или если грязью-песком заб'ьется...
2) Если кольцо станет маловато - то его невозможно будет раскатать (увеличить).
моя подруга свое такое колечко раскатала, теперь оно просто не крутится)

Kotena

Известный участник
Мы такие не рискнули купить, хотя мужу понравились

festmedia

Новый участник
Девочки,подскажите,насколько практичны кольца антистресс(это те,которые с крутящейся серединкой из белого золота)?вот купили кольца,а мне подружка говорит,что лет через 5 прийдется менять,у нее серединка расшаталась и слетает:(
В чем собсно заключается кольцевый антистресс?

Meoksa

Новый участник
в том что вы серединку кольца прокручиваете, пока руки делом заняты в мозгу стресс снимается:3d_laughing:
Мы с мужем серединку крутили только в первый месяц после женитьбы, а потом к кольцам привыкли и вертеть перестали. :)

Сейчас как обычные носим. :)

Юлия1303

Новый участник
я думаю постоянной может быть только классика. Все остальные модели все равно захочется поменять на что-то более новое. так что серединка не успеет отпасть

Сверху