Кольца "антистресс"

albosin

Новый участник
Мы тоже купили кольца антистрес, волнуемся чтобы не подвели "высокие технологии" :))

Aby

Новый участник
Зашла в тему посмотреть что это такое никогда не слышала о таких кольцах... И узнала что у меня такое :) покрутила только что первый раз .

Sterva

Участник
да, прикольно, не думала, что еще и кольца антистресс бывают

Minodora

Новый участник
у меня такое колечко.. ношу уже 5 лет.. только сейчас узнала что оно антистресс :))

Alonachka

Новый участник
Почему кольца называют "антистресс"))) ? Чтобы стресс снять надо пить антидепрессанты)))

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

А вообще такие кольца действительно не очень практичны, так как их нельзя увеличивать в размере, например, после родой. И то что золото не цельное конечно же уменьшает их износостойеость

Ксанна

Новый участник
мне они так нравились на вид, и даже не задумывалась что с ним может что-то случиться, хорошо что не купили, а то развалившаяся обручалка не для "забобонных" ))

Валерия_

Новый участник
Нам тоже не рекомендовали такие. Даже не знаю... Но судя по отзывам им приходит конец((

STYLE CATCHERS

Участник
У меня кум третий год носит и постоянно его вертит))) Все нормально))
))) а ещё такое кольцо очень мелодично звенит, когда, например, быстро руль приходится крутить. сразу вспоминается аналогия с шумящими бубенцами, предназначенными для отпугивания злых духов у древних славян.

STYLE CATCHERS

Участник
мне они так нравились на вид, и даже не задумывалась что с ним может что-то случиться, хорошо что не купили, а то развалившаяся обручалка не для "забобонных" ))
очень симпатичное колечко :)

Вложения

• 23,8 KB Просмотры: 3

Yana kitsun

Новый участник
Я всегда ношу только серебро, и решила что кольца на свадьбу тоже будут серебренные, долго искала в интернете подходящие, и вот наткнулась на сайт, кому интересно почитайте http://www.epochtimes.ru/serebryanye-koltsa-holodnaya-estetika-yuvelirnyh-ukrashenij-99041009/ я влюбилась в эти кольца, они очень как на мой взгляд шикарно смотрятся, покупала в магазине Злато, кому помогла буду очень рада!!

Сверху