Конкурсы для молодоженов

Галчонок

Известный участник
как много времени проходит с того момента как отправила фото до того момента, как его разместили!

Олеся

Известный участник
Галина написал(а):
как много времени проходит с того момента как отправила фото до того момента, как его разместили!
а я думала это автоматически-быстро получается

Галчонок

Известный участник
неееет....вот у меня прошло недели две-три...еще и не все отбирают, а только те, что понравятся администраторам сайта!

Олеся

Известный участник
Галина написал(а):
неееет....вот у меня прошло недели две-три...еще и не все отбирают, а только те, что понравятся администраторам сайта!
Вот как закручено ???? Хотя может это и правильно

Галчонок

Известный участник
Да, там кокда отправляешь фото, приходит письмо на мыло про то, чо, возможно, фото и не будет размещено, но...короче я для надежности штуки три отправила!!!

Олеся

Известный участник
Галина написал(а):
Да, там кокда отправляешь фото, приходит письмо на мыло про то, чо, возможно, фото и не будет размещено, но...короче я для надежности штуки три отправила!!!
Для уверености :3d_laughing: yahoo

olenjka

Известный участник
Галина, мой голос тоже учли ;) Удачи тебе и победы в этом конкурсе! Держим за тебя кулачки :)

Олеся

Известный участник
Галина написал(а):
хе-хе..а я каждый день за себя голосую!!....И так можно ..хе-хе..
Не знала, теперь тоже буду, жаль время потеряла.... Чего же ты молчала. ?:3d_sad: :3d_angry:

Галчонок

Известный участник
/эТО Я ГОТОВЛЮ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СВАДЕБНЫХ!! хЕ-ХЕ, ТИСПЫТЫВАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Олеся

Известный участник
Я только что голосовала у тебя всего 2 голоса, что так не могу ничего понять или это за день?

Сверху