Копирайтинг и Рерайтинг где и сколько можно зарабатывать?

Elena

Активный участник
Поменялось...но для адвего надо 2 кошелька(( хотела зарегистрироваться, чтоб хоть как-то реабилитировать свой мозг в декрете... а тут такая засада(

ЮляС_

Известный участник
Elena, да необходимо, у меня кума недавно регистрировалась и потребовали, я скан (точнее фото) паспорта представляла два года назад, так как через обменку вывести невозможно было

Elena

Активный участник
Девочки, а это на всех биржах так? Писать с целью заработать у меня в планах нет. Пока. Просто хочу попробовать свои силы и потренировать мозг перед поиском работы после декрета, а то что-то совсем глупая я стала((( Не хочу ради этого куда-то отправлять свои паспортные данные...

Тигрёнок

Известный участник
так там же можно оформить на вебмани начальный аттестат и как и было в течение 3 дней выводить. Правда сама все никак не оформлю, счет нужно где-то открывать. Уже накопилась нормальная сумма, а снять все никак(
я что то не так поняла или для этого аатестата надо встречаться с представитьелем?

osych

Новый участник
это ж не в бирже дело, а в сервисе вебмани
можешь попробовать поискать таких заказчиков, которые платят на карту привата
Да ,так как сейчас очень много таких вариантов ,которые смогут платить на эту карту ,посмотрите непосредственно биржи фриланса!:3d_cool:

Тигрёнок

Известный участник
девочки, пока параллельно с адвего пишу отзывы в отзовике, прибыль небольшая. но писать можно обо всем и не вылавливать заказы как на адвего.
http://otzovik.com/?r=953257

ya_ne_angel

Известный участник
девочки, пока параллельно с адвего пишу отзывы в отзовике, прибыль небольшая. но писать можно обо всем и не вылавливать заказы как на адвего.
http://otzovik.com/?r=953257
я писала раньше на айрекомменде, но больше для удовольствия, чем для заработка
более 30 отзывов у меня было, выходило где-то 50 рос. руб в месяц
и надо каждый месяц отзыв писать.... Потом стало лень

Ledi

Новый участник
у меня на Адвего друг статьи покупает себе в блоги. но там не очень ценится такой труд я так поняла

Тигрёнок

Известный участник
я писала раньше на айрекомменде, но больше для удовольствия, чем для заработка
более 30 отзывов у меня было, выходило где-то 50 рос. руб в месяц
и надо каждый месяц отзыв писать.... Потом стало лень
а мне что то айрекомменд не очень понравился....но это дело вкуса.
на отзовике у мена 35 отзывов и 70 рублей рос.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

у меня на Адвего друг статьи покупает себе в блоги. но там не очень ценится такой труд я так поняла
лет 5 назад намного лучше оплачивалось!

MirabellaKiss

Участник
Все зависит от опыта, отзывов клиентов и скорости работы. Есть люди которые умудряются писать 20 000 символов в день качественного копирайта.

Nora

Активный участник
Добрый день! Девочки, кто занимается рерайтом-копирайтом, подскажите, пожалуйста. Я работаю на предприятии по производству холодильного оборудования. Мне для сайта надо писать небольшие статьи об открытии супермаркетов и магазинов с описанием нашего оборудования, которое там установлено. Проблема в том, что супермаркеты все, по большому счету, одинаковые и оборудование там одно и то же, отличается исполнением и дизайном, а по сути, все-равно холодильники. В общем фантазия моя уже иссякла, а новости на сайт писать надо каждый раз разнообразные и интересные, и стараться не сильно повторяться. Кто хочет попробовать написать статью, если я буду давать рыбу статьи с описанием основных моментов, которые описать необходимо. Пишите в личку, будем подробнее общаться.

MirabellaKiss

Участник
Добрый день! Девочки, кто занимается рерайтом-копирайтом, подскажите, пожалуйста. Я работаю на предприятии по производству холодильного оборудования. Мне для сайта надо писать небольшие статьи об открытии супермаркетов и магазинов с описанием нашего оборудования, которое там установлено. Проблема в том, что супермаркеты все, по большому счету, одинаковые и оборудование там одно и то же, отличается исполнением и дизайном, а по сути, все-равно холодильники. В общем фантазия моя уже иссякла, а новости на сайт писать надо каждый раз разнообразные и интересные, и стараться не сильно повторяться. Кто хочет попробовать написать статью, если я буду давать рыбу статьи с описанием основных моментов, которые описать необходимо. Пишите в личку, будем подробнее общаться.
Обратитесь на биржу копирайтинга, это значительно облегчит ваши поиски:)

Сверху