Копирайтинг и Рерайтинг где и сколько можно зарабатывать?

A-lonka-a

Известный участник
работу отослала. глянем, что из этого выйдет. Дело не в заработке (10 руб), а в возвращении мне уверенности в себе... спасибо Адвего(((

ya_ne_angel

Известный участник
Но вот заспамленность аж 47%. Что это за зверь?
это частота повторения слов, которые текст.ру считает ключевыми. Кликни на сео-проверку, и там где написано заспамленность - 47. Ресурс подсветит те слова, которые дают такой высокий показатель.
Уменьшить заспамленность можно двумя путями. Первый - изменяя подсвеченные слова на местоимения или синонимы. Второй - добавить несколько предложений, не употребляя данные слова. Так ты увеличишь общее количество слов, и процент "ключей" упадёт.

но если заказчик не ставил в ТЗ задания достичь определённого показателя, то и не заморачивайся.

Кепка

Известный участник
4 долл за 1000 символов, отличная цена. за нее можно и покорпеть))))

A-lonka-a

Известный участник
4 долл за 1000 символов
Я тут с содроганием сердца подаю заявки на участие в заказе по 10-12 руб/1000
:3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha:

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

за 5 руб сделала, теперь двигаюсь вперед...

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Лилия&Лилия, судя по всему, это посредник, который набирает команду "рабов", из этих 4 долларов сам исполнитель получает скажем центов 30-50. отсюда и качество низкое, и такой огромный рейтинг за 2 месяца. нечему удивляться. в инете ж даже целые статьи на тему того,как заработать на труде копирайтера.

A-lonka-a

Известный участник
Выполнила и отдала работу по 12 руб/тыс. Не абы яки гроши, но мне нужно опыт наработать, рейтинг и уверенность, автоматизм...

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

на етхт полно заказов. Делайте рерайтинг на любую тему. платят по 10 руб/1000. Потом и перепродают...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

немножко осмелела. Начала подавать заявки везде, где нравится задание. Вдруг, подойду... 4 висит и ждет одобрения... Просто много и не подаешь. В смысле, подам заявки ан 10 работ, а потом как согласятся, а когда выполнять... и ждать сидеть подтверждения 1 заявки глупо... Вдруг не подойду... Пока не выработала стратегию..

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

2 из 4 заявок отклонили. Рейтинг в 10 баллов не внушает доверия(((

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

посмеялась. Вчера выполнила заказ по 5 рублей за тысячу. Его оплатили. СЕгодня на той же бирже вижу свою статью в продаже по 13 руб а тысячу)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

фух. Еще одну оплатили за 12 руб/1000. Уверенность потихоньку возвращается...

PROSTO NEVESTA

Известный участник
девочки,а на приват рублевый вебмани имеет смысл выводить? и как вообще рубли вывести?

ya_ne_angel

Известный участник
PROSTO NEVESTA, у меня есть привата рублевая карточка, но я её получала для получения перевода.Так что с рублями они работают. Но на счёт вебмани не знаю.

Скажу банальность - спроси в онлайн-поддержке привата, как можно выводить ВМР через них
и как-то ленышко) писала, что может купить ВМР, насколько сейчас это актуально тоже не знаю

Кепка

Известный участник
я через обменник вывожу с рублевого вебмани прямо на карту привата

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Лилия&Лилия, судя по всему, это посредник, который набирает команду "рабов", из этих 4 долларов сам исполнитель получает скажем центов 30-50. отсюда и качество низкое, и такой огромный рейтинг за 2 месяца. нечему удивляться. в инете ж даже целые статьи на тему того,как заработать на труде копирайтера.
я кстати иногда беру заказы у такого посредника. мне очень удобно. во-первых, на такую статью я трачу мало времени (в среднем пишу 2тыс за час), а у него есть редактор, который вдруг чего меня поправит, хотя я лажу никогда не сдаю. а во-вторых, у него работа есть всегда, в любое время дня и ночи)))

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Кепка, а кинешь ссылочку на обменник? сюда или в личку?

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

я кстати иногда беру заказы у такого посредника. мне очень удобно. во-первых, на такую статью я трачу мало времени (в среднем пишу 2тыс за час), а у него есть редактор, который вдруг чего меня поправит, хотя я лажу никогда не сдаю. а во-вторых, у него работа есть всегда, в любое время дня и ночи)))
полностью согласна. если нужна подработка, такие посредники незаменимы. т.е. не нужно на бирже месяцами пробиваться в очередь за заказами. всегда можно копейку быстро заработать) правда, копейку))

A-lonka-a

Известный участник
досталось задание с копеечной оплатой. А потом дополнительное личное сообщение,в котором сообщалось, что проверить нужно с шинглом 3... Это нормально? 98% уника с такими-то условиями. Я уже отправила работу, поскольку проги работают, не работают... и показывают все супер!!!!

A-lonka-a

Известный участник
ААА, меня прет ЕТХТ. Выполняю пока недорогие заказы, но ведь устраивает моя кандидатура, дают работу)))) Еще и отзывы благодарные бывают))))
А заказов на строительство и ремонт завались!!!
Понимаю, чот в основном там заказывают посредники, перекупщики, но на адвего на строительство и ремонт можно было неделю заказ ждать!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Выполнила сегодня 1 заказчику работу на рерайт за 10 руб/1000 знаков. Ему понравилось, видимо, потому что оформил на меня ПЗ. Но я отказалась, поскольку 10 руб/1000 знаков для меня не вариант. Уже сейчас начала фильтровать заказы от 15 рублей... хоть и это смешно и копейки...

Solnyshko

Известный участник
Очередное "покращення" на Адвего

Копирайтинг:

-- Копирайтинг: 0.40 у.е. / 1000 символов
-- Копирайтинг / SEO: 0.40 у.е. / 1000 символов
-- Рерайтинг с одним источником: 0.20 у.е. / 1000 символов
-- Рерайтинг из 2-х и более источников: 0.40 у.е. / 1000 символов
-- Рерайтинг без источника: 0.30 у.е. / 1000 символов
-- Рерайтинг с сокращением/увеличением текста: 0.30 у.е. / 1000 символов
-- Рерайтинг / SEO: 0.40 у.е. / 1000 символов
-- Перевод: 0.40 у.е. / 1000 символов

Solnyshko

Известный участник
Кепка, он всегда стоил как копирайт на этой бирже
только раньше было 0,8 дол

Кепка

Известный участник
Кепка, он всегда стоил как копирайт на этой бирже
да, я в курсе, меня это и тогда удивляло
ну тенденция налицо - благодаря полнейшему демпингу цены все ниже и ниже. ждет нас в итоге инет заполненный бездарными текстами с кучей ошибок((( увы и увы

Сверху