Копирайтинг и Рерайтинг где и сколько можно зарабатывать?

Anjelka

Участник
A-lonka-a, поверьте в себя сама! Ни капли сомнения, максимум старания и упорства, минимум волнения! Волнение конечно, есть в любой сфере деятельности, и это нормально. В любом случае, это дополнительный опыт! Опыт бесценен. Но повторюсь, вера в свои силы - обязательно! И все обязательно получится!

Мамочка

Известный участник
A-lonka-a, мне тоже было страшно первый раз писать статью своему заказчику) Я несколько раз проверяла орфографию, пунктуацию и уникальность. В первый раз ошибок не было и я даже получила положительный отзыв). Сейчас я уже не боюсь неудачи, берусь и стараюсь выжать из себя по максимуму, не задумываюсь о плохом.
Удачи, все будет ок:3d_idea:

A-lonka-a

Известный участник
Оплата в рублях. Вывожу на вебмани. Если обменивать по курсу вебмани, то теряю 50!!!! Грн. Мне это не нравится(( рассматривать варианты обменников? Просто еще не приходилось сталкиваться..

koramarina

Известный участник
я с вебмани оплачиваю услуги, типа мобильного, кабельного, могу оплатить счет мегабанка

потерь почти нет

A-lonka-a

Известный участник
Девочки, спасибо за поддержку! У меня все получилось! Теперь и у меня есть постоянный заказчик!!! Ей все очень))) понравилось. Я довольная как слон. Теперь надо с обменками разобраться, чтобы не терять в вебмани заработанные деньги.

A-lonka-a

Известный участник
Можешь подробнее?
Зашла на обменник.
Ввела сумму в 440 рублей. Предлагает мне 180 грн. (на 50 грн больше, чем вебмани).
Дальше просит ввести почту и номер кошелька у. А кошелек р подтянет автоматом? регистрироваться нужно?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Мне муж тут меняет wm.exchanger.ru на грн, а потом выводит грн на приват банк
а тут получается как обменивают? а то просят мой курс ввести, сумму, которую я хочу получить?! а потом оплатить заявку!
как это работает?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Получилось обменять) Спасибо Юле за наводку. Все предельно просто и выгоднее, чем на вебмани)))
а то ВМ предлагали 135 грн. Через обменник вышло 180 грн) так уже интереснее)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Юля, а на что скидка влияет?

Solnyshko

Известный участник
A-lonka-a, там можно указать курс, по которому хочешь обменять. Но я не особо вникала, как он это делает.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Разница, конечно, жуть ((( 30%

A-lonka-a

Известный участник
Solnyshko, курс свой поставить - это я поняла. А дальше ждать пока кто-то согласится со мной по этому курсу обменяться?
Да, 30% - банки не разорятся)))
А сестра выводит бОльшие суммы по этому курсу((( я ей сегодня про обменники рассказала, а то бешеные потери(

Solnyshko

Известный участник
A-lonka-a, да, это особенно актуально в условиях падающей гривны. Курс постоянно меняется, можно поймать более выгодный.

Когда курс был стабильный, то и напрямую было нормально выводить, а сейчас вообще сумасшедшие потери из-за разницы курсов

Yanusik

Новый участник
Можешь подробнее?
Зашла на обменник.
Ввела сумму в 440 рублей. Предлагает мне 180 грн. (на 50 грн больше, чем вебмани).
Дальше просит ввести почту и номер кошелька у. А кошелек р подтянет автоматом? регистрироваться нужно?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

а тут получается как обменивают? а то просят мой курс ввести, сумму, которую я хочу получить?! а потом оплатить заявку!
как это работает?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Получилось обменять) Спасибо Юле за наводку. Все предельно просто и выгоднее, чем на вебмани)))
а то ВМ предлагали 135 грн. Через обменник вышло 180 грн) так уже интереснее)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

bestchange - самый лучший обменник, т.к. там можно выбрать наилучший курс. Я там доллары на приват 24 меняю.

A-lonka-a

Известный участник
Yanusik, а как он работает. НАпример, у меня было 440 рублей. Если по курсу НБУ, то это 197 грн. Я так и задаю. Что хочу 197 грн? и что дальше? жду пока не поменяется?

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

через обменку получила 180 грн. Меньше, чем НБУ, но больше, чем вебмани

Yanusik

Новый участник
Yanusik, а как он работает. НАпример, у меня было 440 рублей. Если по курсу НБУ, то это 197 грн. Я так и задаю. Что хочу 197 грн? и что дальше? жду пока не поменяется?

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

через обменку получила 180 грн. Меньше, чем НБУ, но больше, чем вебмани
а там суть в том, что все сайты выставляют свой курс, а Вы уже выбираете ТОТ, который Вам выгоден более всего. (самый большой, естесссно :ah:)
это такая себе "биржа валют".Только по сайтам бегать, искать не надо. Всё в одном. Я просто тоже ЗП в баксах получаю (Вебмани), поэтому приходится обменивать постоянно

Кстати, заметила, что на всех обменниках сейчас курс меньше, чем НБУ. Поэтому искать больше - нет смысла
вот на этом сайте посмотрела - обмен вебмани рубли на приват 24 - получили бы 198 грн.
А просто на вебмани грн. - 200 грн. вышло бы

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Нужно просто выбрать ЧТО НА ЧТО хотите поменять :ah:
Разобрались?

A-lonka-a

Известный участник
Yanusik, спасибо за объяснение. Через недельку выведутся очередные рубли и тогда попробую)

Yanusik

Новый участник
Yanusik, спасибо за объяснение. Через недельку выведутся очередные рубли и тогда попробую)
да не за что )) я сама ОЧЕНЬ не люблю терять на всяких комиссиях непонятных. Поэтому если могу, с удовольствием помогаю give_rosegive_rosegive_rose

ЮляС_

Известный участник
на почту тебе приходит уведомление о том, что ты подала заявку и вывелись деньги, номер кошелька если выводишь в рублях то wmr если доллары, то wmz, при регистрации скидка предоставляется, на пару копеек выше от стандартного

на пару копеек выше курс будет, молодец, что разобралась пока я дошла до форума

Niki

Новый участник
Посоветуйте проверенного работодателя по набору текста на дому (без вложений)!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

scorpioshka, приветик, подработать реально, но всё будет зависеть только от тебя самой, что касается биржи сколько и где, можешь посмотреть первый пост, есть два варианта, если захочешь поработать на адвего, могу скинуть небольшую инструкцию о том что и как нужно делать, чтобы начать
Можно и мне в личку поподробнее?!

Сверху