Копирайтинг и Рерайтинг где и сколько можно зарабатывать?

Niki

Новый участник
ЮляС_, только что зарегистрировалась на Адвего, взяла работу написать комментарий (для пробы), выполнила задание, а отписаться про ее выполнение не могу, т.к. для того чтобы написать комментарий под работой на Адвего - я должна выполнить работу и получить за нее оплату (там мне написали в ошибке при написании комментария). Тупик!

koramarina

Известный участник
как не можешь???

Есть кнопочка выполнить у тебя? Вот ее нажимаешь и отчитываешься о работе.

Вверху у тебя висят задания в работе

Niki

Новый участник
как не можешь???

Есть кнопочка выполнить у тебя? Вот ее нажимаешь и отчитываешься о работе.

Вверху у тебя висят задания в работе
мне пишет -"Для участия в форуме вы должны выполнить и получить оплату за одну работу (для авторов), либо оплатить работу или купить статью, или пополнить счет на сумму от 5 WMZ (для заказчиков), либо ввести в профиле пользователя Webmoney-кошелек с аттестатом не ниже формального"

Solnyshko

Известный участник
Niki, я что-то не совсем тебя понимаю. А зачем тебе на форуме писать? Ты ж взяла заказ в работу, потом нажимаешь "выполнить" и туда вставляешь работу и/или ссылку. А потом сможешь на форуме писать

koramarina

Известный участник
Тбе скорей всего нужно оставить комментарий в обсуждении заказа

вот так он должен выглядеть

Последнее редактирование:

ya_ne_angel

Известный участник
чтоб потом при проверке в спец проге, они вылезали в тексте на первое место.
какой программе?
что значит "вылезали на первое место"? ты имеешь в виду, чтобы они были наиболее часто употребляемыми?

koramarina

Известный участник
Есть ключевые слова, например, холодный кран. Вот это словосочетение нужно вставить в текст не изменяя его, не меняя падежи и не переставляя местами.
Если в задании написано использовать 1-2 ключевика, то это значит что их должно быть максиум 2 на весь текст, пусть бы он был 9000 знаков!!!

если больше, то текст будет перегружен.

Каждое утро я просыпаюсь, встаю с постели и иду в ванную, где меня ждет холодный кран и вечное отсутствие горячей воды. Типа того, хотя само предложение можно было бы построить совсем иначе.

Вода - это всякие обороты, засоряющие текст, типа "кроме того, а так же

Последнее редактирование:

koramarina

Известный участник
если ключевиков много, то статью сложно продвинуть, так как тот же Гуго расценивает такие тексты как спам

никогда не встречали ссылки с абракадаброй и простым набором совершенно не связанных между собой слов?

поэтому оптимально Олин ключовик на тысячу знаков

Nyusha

Известный участник
девочки, приветик, сто лет не заходила в темку, сейчас не работаю, подскажите как на данный момент ВебМани работает? выводить можно как и раньше, или только через обменки, чтото както я выпала?

Solnyshko

Известный участник
Nyusha, можно и как раньше, но через обменник выгоднее. Хотя смотря что ты выводить будешь. Если грн - то можно сразу, а если вмр или вмз - то лучше меняй в обменке. Вебмани курс вообще не выгодный сейчас. На прошлой странице писали, что чуть ли не 30% теряется.

Nyusha

Известный участник
Solnyshko, спасибки, а какие обменки лучше использовать?

A-lonka-a

Известный участник
Обменивала рубли через обменник вс. Вроде все успешно. Транзакция прошла, но в вебмани рубли в кошельке написаны, а по факту их нет(((( это глюк вебмани?

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Еще раз. Я через обменник отправила на обмен рубли. Выдало, что все обменено и появилась даже квитанция. Но на кошельках вебмани изменения визуально не отразились. Суммы на месте. Я решила через вебмани обменять рубли, но пишет, что суммы нет такой!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

при этом грн не прибавилось!

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

в обменнике написано, что віполнено. Перечислено.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

кто-то с таким сталкивался?

ленышко)

Известный участник
Девочки, вопрос к профессионалам 3d_wink

На макбуки нельзя постаивть программу с адвего для проверки уникальности:3d_sad: В связи с чем вопрос: посоветуйте, пожалуйста, хороший онлайн-сервис проверки уникальности. Ну или программу, которую можно поставить на макбук.

Пока что то, что я находила, проверяет ужасно: показывает 100% уникальности тогда, когда адвего показывает 87%!

Кепка

Известный участник
Адвего - самый строгий сервис в плане уникальности. Наверное, второго такого нет)
Меня клиенты чаще всего просят проверять по текст.ру, но он лояльнее Адвего, конечно же

A-lonka-a

Известный участник
Проверяю по етхт онлайн плагиату. Очень лояльный(((
Деньги на кошелек вывелись, но аж через час переписки с админами обменки. Все же думаю, что это был глюк вебмани.

ya_ne_angel

Известный участник
ленышко), etxt попробуй (именно программа, а не на сайте), оно лояльнее, чем адвего, но хоть что-то :)
text.ru по-моему туфта, а ещё туфтовее content watch ИМХО

Сверху