Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Аленка_86

Известный участник
А я забросила занятия... Стараюсь соблюдать пп, но на большее просто времени не хватает - после работы кормлю малую и часов до 20 мы гуляем на улице (около 3 часов вечером прогулка). После 20 заниматься для меня неосмысленно- организм уже устал и требует отдыха. Единственное, много ходить начала, не пользуюсь лифтом (только если что-то тяжелое в руках несу), от м. Гагарина до дома (Будмен на Клочках) иду пешком в быстром темпе около 50-60 минут. Вес вроде закрепился на 67,2 кг, но и это радует, т.к. он у меня уходит рывками - резко 1-1,5 кг сбрасываются и 1-1,5 мес в новом весе держусь, не в состоянии его еще подвинуть вниз (очень долго не могла его с отметки 73 кг сдвинуть, потом на 70,7 подвис, потом еще около месяца-полутора 68,2 держался). Надеюсь после майских папа наш будет пораньше с работы приходить и у меня появится время на тренировки хотя бы через день

Anna_sh

Известный участник
Anna_sh, а я сейчас пытаюсь без меда и сахара вообще обойтись. Заменитель даже не покупала. Как Инна, по-моему, писала, чтобы вообще по максимуму сладкое убрать и глянуть что будет. Но сегодня с утра кусочек шоколадки втоптала(((
а ты не пытайся, возьму и перестать есть эти конфетки-мед-шоколадки... Если ты постепенно будешь убирать, то...ты никогда не перестанешь это есть) В стевии ничего страшного нет, это полностью натуральное растение, так что смело можешь заменять им сахар, если тебе так тяжело. ТЫ не представляешь ,какая я сладкоешка, но я уже так давно не ем сладкое, что если я попробую что-то, когда готовлю мужу, то мне кажется оно безумно сладючее, а муж говорит, что еще бы подсластить)
Это дело привычки. Говорят, что организм привыкает к чему-то за 21 день) так что, действуй)

Anna_sh

Известный участник
Утром съела овсянки с молоком и вишней замороженной. Через час выпила чая с замороженной клубникой и шоколадкой. Потом урвала кусок апельсина после дочки. Потом съела мандаринку. Потом чистила морковь и откусила пару кусочков. Потом был обед - гречка с грибами и маринованными огурчиками. Обчищала Вике в суп крылышко и обглодала остатки... Списываю на недосып, а то с такими аппетитами фиг я похудею...
я тоже раньше кусочничала, поэтому и выработала для себя свою собственную систему питания без перекусов и без "что-то я не наелась, надло еще", а на самом деле я то наелась) стоит только посмотреть на количество еды, которое ты съела и сразу все поймешь) через 40 мин стаканом воды запить и тогда уж полное насыщение! Куда ж больше то) У меня как-то так. Мне комфортно, кушать не хочется ,сладости я ем собственного приготовления и мне этого достаточно! Хотя я еще та обжорка)

Персея

Известный участник
Anna_sh, ох, какая красота ))) надо стырить себе рецептиков!!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

A-lonka-a, полноценный сон, очень–очень нужен во время похудения!

А меня на сладкое тянет, раньше я его совсем не ела..опять надо себя дрессировать!!

Volos

Известный участник
Девочки, я разленилась. Сейчас много нахожусь на улице- частный дом, поэтому то копаю, то сажаю и тд. Сил на тренировку нет! Еще и старший заболел, а у младшего сопли, зубы очередные, ужасные ночи и тд. На праздник наелась пасок, торт, то в мак заедим и тд. В общем был вес 59,9, а сейчас опять 61 и пузо!!! Сама на себя злюсь ужасно. И постоянно хочется есть! Не могу себя контролировать. Сегодня держалась, а потом мороженко налопалась:3d_crying:

Персея

Известный участник
А я сегодня очень устала...бассейн,тренировка,уборка,готовка. Привезли к нам бабушку, у нее проблемы со здоровьем буду за ней ухаживать. У нее строгая диета, впринципе мы с Алисой также питаемся. Но мужикам отдельно готовлю. Я реальный труп ((

Надо купить морской капусты, давно не ела.

Anna_sh

Известный участник
A-lonka-a, что ж такое! Что это с тобой? У тебя стресс или переутомление? Может рацион не сбалансирован???

Volos

Известный участник
Я покупала стевию, но попалась реально г...
Какую вы покупаете?

Аленка_86

Известный участник
Tara, почему же? Я покупала в листьях в Крыму - нормальная, лекарством не отдает и сладкая, спокойно в чай добавляю (кто производитель не знаю, упаковку выкинула давно).

Anna_sh

Известный участник
Tara, я еще покупала в аптеке "здоровье", там порошок, тоже ничего, но дорого и надолго не хватает. Лучше на айхерб раскошелиться, бутыль ка надолго хватит. А в здоровье порошок стоил 25 грн 10 пакетиков и 65 побольше. Но этот ДО майдановских событий, сейчас намного дороже

mariwka

Известный участник
A-lonka-a, мне кажется в селе как раз очень даже где есть бегать, для этого же не обязательно стадион нужен? Ну, а если он принципиален, есть же в селе школа? А значит и стадион должен быть

Оляха

Известный участник
Девочки, никто не встречал тренировку Джилли "Аппетитные ягодицы и бёдра" в русской озвучке?

Сверху