Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Ice Baby

Известный участник
Оляха, там всё очень понятно. Даже при минимальном знании языка )

Персея

Известный участник
Короче был у меня недельный перерыв, но бабушку отправили к себе домой и я опять возвращаюсь к спорту!!

Персея

Известный участник
A-lonka-a, может сладкое для тебя как для меня мясо ?! :) если мяса нет в блюде то я злая и голодная!!

Anna_sh

Известный участник
Эх, девчонки, никто не отписывается, тогда напишу я) сегодня 4 месяца трансформации моего тела. Сейчас я полностью изменила свое питание (не без послаблений, естественно))) Из тренировок сейчас заканчиваю "Плоский живот", с ПН начинаю "убойный пресс ДМ" + у меня приседания через день, накачала немного ноги и задок, он стал больше на пару см))УРАААААА)) планирую приседать с утяжелителями, хочу у папы штангу забрать, от чего папа в ужасе))

Параметры и вес у меня особо не меняются, не знаю что делать, вижу только, что тело подтягивается, но живр на животе так и остается главной проблемой.

Вообщем, вес 55 кг (+\-200г).

Последнее редактирование:

nola9

Известный участник
Мне кажется результат на лицо кожа подтянута нигде не висит супер молодец. Пы сы у меня с животом та же проблема.

nola9

Известный участник
Tara, посоветуй что с животом делать? вот у меня торчит он тоже прям как этом фото, на втором в январе
убрала фото
и пресс качаю, (может мало) или как то особенно качать нужно?

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Anna_sh, пардон взяла твои фото, что б пример показать удалю попозжа.

Последнее редактирование:

Anna_sh

Известный участник
Tara, :ah::ah:спасибо) еще работы много, 48 кг у меня явно не будет, но дело не в кг, живот бы убрать и пресс, пресс...

Anna_sh

Известный участник
Anna_sh, мне вообще муж все время говорит чтобы поправилась! конечно, не в кг! на ноги твои все смотрю и смотрю))
мне муж говорит, что вообще худеть не надо,УЖЕ не надо))) когда слышит за 48 кг, хочет меня откормить сразу) ноги мои мне тоже нравятся))) целлюлит таит на глазах)

Volos

Известный участник
Anna_sh, отличные результаты!
Я разленилась жутко- не занимаюсь, злоупотребляю всякими гадостями в еде. Итог- опять пузо висит и +1кг! Не могу опять настроиться. Хотя как раньше все же не ем!
Еще ж и на улице почти целый день ковыряюсь

Оляха

Известный участник
Всем привет!Тема чуть поутихла - подниму немного)))))
Закончила в пятницу Плоский живот и н ачала сегодня Убойный пресс ДМ.....показалось как-то тяжело по сравнению с Плоским животом...то ли с непривычки, то ли дают о себе знать выходные без тренитровок, но со сплошными пьянками и шашлыками:3d_laughing:...хочу чередовать с Аппетитными бедрами и ягодицами - посмотрим что получится3d_wink

Anna_sh

Известный участник
Оляха,о, мы с тобой одновременно пресс начали) Я тоже закончила плоский живот, в СБ испробовала "убойный пресс", технику изучала. Бока, плечи. руки до сих пор болят) Сегодня чуть тренировку не проспала, пока Мирашу убаюкивала, с ней уснула. Вовремя очнулась и успела позаниматься)) мне нравится тренировка, чередовать ни с чем не буду. Закончу эту. потом таки начну революцию тела)

Anna_sh

Известный участник
Тут еще есть худеющие???) что-то тихо у нас совсем.
Девочки, кто-то сидел на диете дюкана? )

Anna_sh

Известный участник
A-lonka-a, возвращался в бой!) я на дюкана пока не хочу, т.к.начинается сезон фруктов) я сейчас на экспресс-дюкане, но это как вариант пп для меня, чтобы не есть гадости)

Ice Baby

Известный участник
A-lonka-a, наверное ты проводишь много времени вблизи холодильника. Долгие прогулки вне дома тебе в помощь )

Anna_sh

Известный участник
A-lonka-a, ого! Ты точно расслабилась. Так может ты еже достигла своего идеала и твоя фигура тебя устраивает?)

Сверху