Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Ice Baby

Известный участник
У меня получилось выстроить режим питания. Завтракаю с ре в 9, потом на прогулку. Тренировка в 14 часов примерно. Следующий прием пищи в 17 с ре. После шести не ем, железное правило. От сладкого совсем не могу отказаться, стараюсь есть только утром. На неделю выпала из тренировок из-за ДР сына, вчера снова начала.

Мамочка

Известный участник
Тут еще есть худеющие???) что-то тихо у нас совсем.
Конечно, есть:3d_idea:
Я себе немного расширила рацион, уже 1,5 мес нет срывов, бдений возле холодильника. Вечером ем салат, вареное яйцо или 100гр отварного мяса. В 21-00-йогурт без добавок(ложусь я в 1-00). Утром ем сладкое:халва, зефир, мармелад или мороженое. Хлеб и булки не ем.
Вес за последнюю неделю уменьшился на 500гр, живот радует - видно, что упражнения действуют. Больше всего мне нравятся подкаченные ноги) Сейчас занимаюсь по Джиллиан "Пресс".
Летом мне проще - не так есть хочется, а вот пью я много(для меня) - 5-6 стаканов жидкости.

Anna_sh

Известный участник
Мамочка,молодец! Так держать! Я сейчас тоже питание откорректировала, ем правильно, вкусно и с удовольствием) Муж говорит ,что я сутками на кухне. Не знаю) мне нравится готовить, еще и все отдельно-дочке, мужу, себе) Пресс с ДМ мне безумно нравится, надеюсь ,живот когда-нибудь сойдет)

А вообще, девочки, вопрос еды - очень деликатен. Это своего рода зависимость, как наркотическая, алкогольная... Совсем нелегко отказаться от любимой еды, это намного тяжелее, чем кажется. И надо проделать над собой огромную работу, чтобы понять, что мир не крутится вокруг еды и надо что-то делать со своими дурными привычками.

Anna_sh

Известный участник
A-lonka-a, я вообще ее не считаю диетой. Мне легко, много вкусного, сладкое готовю (со стевией). Мне нравится)

Miosd

Известный участник
А я достигла своего идеала. Сейчас вес 60 кг и меня все устраивает. Меньше уже не хочу, лишнее уже не висит, тело подтянулось. Придерживаюсь пп, тренироваться перестала, тк много времени провожу на улице. Саша у меня шустренький, бегаю за ним все время, домой прихожу вымотанная. Дома днем или сплю с малым, или готовлю, стираю, убираю.

Anna_sh

Известный участник
Miosd, молодец!!! Так держать!

Я еще не достигла, чего хотела, но главное, что у меня целюлит прошел и я могу носить короткие шорты, чего в прошлом году себе позволить не могла!

Miosd

Известный участник
Anna_sh, спасибо)) Судя по фото у тебя ноги изначально были красивые. Худенькие и стройные))

Я похудела до 57 кг, но при этом у меня сильно похудело лицо, исчезли щечки, вытянулись скулы, что существенно прибавило мне лет((. И это было шопопало, так что во всем нужно знать меру. Поправилась до 60 и стараюсь держать этот вес. На самом деле это не сложно. Главное соблюдать основное правило баланса углеводов, белков и жиров. И не есть больше положенной порции.

Ленусик

Известный участник
С питанием-с пн попробую экспресс-диету, про которую Аня писала. Надеюсь с ее помощью войти назад в колею пп
а где эта экспресс-диета? киньте ссылочку
я с вами, за месяц похудела на почти:3d_laughing:правильном питании, стараюсь есть овощи и мясо, не есть сладкого, хлеба, и всего вредного, но иногда не получается, не ем после 6 вечера. но я спать ложусь где-то в 22.00-22.30, еще надо сбросить 3 кг и подкачать пресс, а заниматься себя заставить трудно.... но я стараюсь

mariwka

Известный участник
А я сделала вывод, что я постарела и мне теперь очень не просто сбросить вес :). Не ем 1,5 мес сладкое практически, макарон, мучное и картошку. Стараюсь кушать правильно и не совмещать углеводы с белками, а вес стоит. Ушел килограмм и на этом закончилось....эх, уже видимо не видать мне результатов быстрых. Боюсь подумать, что будет если я сорвусь и начну картошку жареную есть с мясом и конфетки с тортиками

Персея

Известный участник
О, я на диету забила и сразу сбросила 3 кг :) все больше без диет!! Треши филоню(( по состоянию здоровья.

Anna_sh

Известный участник
Персея, когда я забила на диету, у меня было + 2 кг) мне диета (в разумных пределах) нравится,меня это дисциплинирует)
A-lonka-a, ты на экспресс решила не садиться?)

Оляха

Известный участник
Привет всем!Я как всегда с Вами в рядах худеющих!Попробовала такую диету :
Двухнедельная диета. Теряем до 10 кг:) Вперед за красивым телом, девочки:)

1-ый день: 2-3 яйца,фрукты и сырые овощи.
2-ой день: 450-550г творога с нежирной сметаной, 1л кефира.
3-ий день: фрукты и сырые овощи,1л кефира,1л сока.
4-ый день: 500г куриной грудки,1л кефира.
5-ый день: фрукты и овощи.
6-ой день: 400-500г творога со сметаной,1л кефира.
7-ой день: фрукты и овощи.
8-ой день: 300г курицы,1 яйцо,салат из овощей.
9-ый день: фрукты,150г говядины,салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.
10-ый день: 150г рыбы,2 куска ржаного хлеба,салат из помидоров и огурцов с растительным маслом,0.5л кефира.
11-ый день: 2 яйца,150г говядины,4 куска ржаного хлеба,салат из овощей,0.5л кефира.
12-ый день: 1л кефира,фрукты и овощи.
13-ый день: 300г курицы,салат из овощей,2 яйца.
14-ый день: 4 отварных картофеля,фрукты,1л кефира.
НО, хватило меня только на первых 3 дня, потом стала кружиться голова и появилась тошнота....еще бы - подъем в 6 утра на тренировку, за день 6 часов с ре на улке, пока деть спит какие-то домашние дела, ложусь в 12 ночи......но за эти 3 дня-1,5кг!!!!Сейчас немного упростила эту диету, ем немного разнообразнее, в день 1 конфетка и 1-2 овсяных печеньки, никакого хлеба, в основном нажимаю на овощи!В общем остался 1 лишний кг - пытаюсь с ним справиться))))

Вычитала еще вот что:Простой рецепт для похудения

молотое льняное семя добавляется в кефир или йогурт. Принимают такую смесь 2 недели, трижды в день, перед едой за час-полтора.
В первую неделю 100 мл нежирного кефира смешайте с 1 ч. ложкой измельченных семян льна, во вторую неделю льняное семя в кефир добавляется уже 2 ч. ложки.
Короче эксперементирую))))+ конечно же любимая ДМ, чередую через день убойный пресс и аппетитные бедра и ягодицы!

Anna_sh

Известный участник
Оляха,какая-то варварская диета, как по мне! На такой и больше кг можно потерять. Но дело не в потерянных КГ, а в том, КАК их удержать! У меня когда-то от подобной диеты обморок случился, получила выговор от мужа, больеш таким не балуюсь. Я вообще не сторонних такого рода диет или питания, но каждому свое) попробуй, потом поделись результатами)
А семена льна я каждый день ем, обожаю их просто) с творогом вообще вкуснотища)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

ой, дочитала, что ты не досидела на диете)

Anna_sh

Известный участник
хотя весы сегодня меньше 54 показали. Может, глючат снова....
я на весы стараюсь уже не ориентироваться. Надоело! Да, взвешиваюсь, но не расстраиваюсь, если превес есть, а с питанием норма. Сегодня смотрю на себя, все нравится, дай думаю взвешусь (хотя знаю, что скоро ЭТИ дни и вес будет неутишительный). Так и есть 55,7! Но я ни капли не расстроилась)

Anna_sh

Известный участник
хотя весы сегодня меньше 54 показали. Может, глючат снова....
я на весы стараюсь уже не ориентироваться. Надоело! Да, взвешиваюсь, но не расстраиваюсь, если превес есть, а с питанием норма. Сегодня смотрю на себя, все нравится, дай думаю взвешусь (хотя знаю, что скоро ЭТИ дни и вес будет неутишительный). Так и есть 55,7! Но я ни капли не расстроилась)

Anna_sh

Известный участник
Лучше бы у меня были такие полоски, но идеальный плоский животик(

Ice Baby

Известный участник
Anna_sh, не скажи. Плоский живот можно натренировать, а с растяжками очень сложно бороться.

Miosd

Известный участник
A-lonka-a, на фото еще небольшие растяжки. У меня почти все тело в таких тоненьких (попа, ноги до колена, грудь). А толстые, которые сильно видны, есть на самом видном месте - животе и боках. И ничего с этим уже не поделаешь(( Заразы, появились буквально за неделю до родов, хоть я и обливалась маслами и кремами( Почти см в ширину((

Сверху