Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Brilliant

Известный участник
Аленка_86, спасибо, а какой у тебя рост?
у меня 1,68, меньше 60 кг я весила только в школе

Anna_sh

Известный участник
И я сфоткалась. Хм...так себе! Днем выложу

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Мамочка,отличный результаты!!! Объемы просто завораживающие!)

Отпишусь о своих скромных успехах.
Как я говорила, 48 кг мне долго не светит, но я над этим работаю, хотя бы 50!
Начала заниматься 13.01.14
начальный вес 58 кг
ОГ 92 см
ОТ 74 см
ОЖ 88 см
ОБ 93 см

Данные на 01.06 (по памяти, т.к. у меня ПМС, живот сильно вздулся)
Вес 55 кг
ОГ 87 см
ОТ 69 см
ОЖ 83 см
ОБ 91 см (попу чуток накачала)

Вообщем, сейчас хочу красивую попу накачать и убрать жир на животе. За время похудения у меня восстановились мои привычки по здоровому образу жизни. который е утратила за время беременности и кормления дочки. Я стала пить 2-2,5 л воды в день и это моя необходимость, меньше не могу! Тренировки 5 раз в неделю, без них тоже не представляю уже свой день. Спасибо вам, девочки, большое за поддержку и понимание!) Всем успехов))

П.С. сорри за задний фон) фоткаласб утром, пока мои спали))

Последнее редактирование:

Аленка_86

Известный участник
Brilliant, мой рост 170 см, до беременности весила 62.
В моей жизни был резкий набор веса (в начале 1 курса весила 56 кг, а в конце - 74), с лишними кг очень тяжело организм расставался (до 62 кг шла около 5-6 лет)

Мамочка, с отличными результатами, в объемах вообще завораживает!

Anna_sh
, Анют, ты большая умничка, результаты очень и очень заметны! А ножки твои мня покорили give_rose

Volos

Известный участник
Девочки, и я отпишусь. На 10.01 весила 68кг, сейчас 60-60,5кг. Цели не достигла (55кг), тк разбаловалась, но надеюсь до конца года все же убрать эти 5кг.
По обьемам давно не мерялась, надо это исправить.
Худела на ПП и тренировках с джилиан. Последний месяц не занимаюсь, тк в частном доме целый день на улице ковыряюсь и начала позволять себе сладкое и иногда жареное.
Почитала вас, стало стыдно, буду хоть пресс качать

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Anna_sh, умничка! вот это сила воли. Животик хорошо подтяулся

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Вообще все девочки супер-молодцы! почитала отчетики и так приятно стало, что все стараются, а не махнули на себя рукой в поисках отмазок

Anna_sh

Известный участник
Спасибо, девочки! Мы и правда все молодцы! Давайте больше отчетиков! Cosmo, Тася...девочки, куда ві пропали?)

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Смотрю на себя и так хочется талию стройную, но мой тип фигуры мне этого не позволяет( Но я в лепешку разобъюсь, но хотя бы 65 см она у меня все равно будет)

Аленка_86

Известный участник
Volos, я уже тебе как-то писала в весенних детках, но повторю снова и снова - ты замечательно выглядишь! Очень заметно похудела, посвежела и похорошела!

Brilliant

Известный участник
Anna_sh, ну ты вообще худышка :) очень заметно как попа подкачивается, рельеф на руках, талия и бока ушли тоже заметно:3d_cool:
Талию и живот ты тоже добьешь! просто еще нужно время)

Volos

Известный участник
Аленка_86, спасибо большое. В одежде я себе нравлюсь, а вот купальник стремно одевать. Ноги, попа нормально ( не идеально, но вполне сносно), а вот живот и бока.... В них и сидят лишние кг

Svetusya85

Новый участник
Девчонки,какие вы умнички!А я начну заниматься,несколько дней позанимаюсь и опять лентяйничаю!Все,решено,надо бороться с ленью:)
И еще вопросик через сколько после родов начали физическими упражнениями заниматься?

Anna_sh

Известный участник
Svetusya85, я через месяц на фитнес пошла) но поругалась с родителями, они с дочкой не могли сидеть и проходила только 2 месяца! Кормила грудью больше года, если что)

Svetusya85

Новый участник
Svetusya85, навторой день после родов, прямо на кровати в роддоме с неснятыми швами:) есть специальный комплекс для родильниц, здоровопомогает во всех отношениях. У меня прямо в палате висел
Ничего себе:)Здорово:3d_cool:

Alex Robinson

Известный участник
Anna_sh, очень впечатляющие результаты!!! Ноги - нереальные! И новость, что упражнениями можно победить целлюлит меня вдохновила!
А вообще спасибо, девочки, периодически вас почитываю и впечатляюсь вашими результатами и упорством! Хотя сама так и не начала заниматься(

Svetusya85

Новый участник
Я так понимаю,что на гв никак не сказываются особо физ.нагрузки,а то я где-то через месяц после родов начала пытаться приводить себя в порядок,так мне муж категорически запретил,наслушался где-то что молоко пропадает от этого и пр.Бред...

Anna_sh

Известный участник
Аня, красота невероятная!срочно на пляж!:)
если ты мне, то я еще стесняюсь на пляж. Совсем собой не довольна, еще работать и работать до пляжа. Вот как достигну идеала своего, так сразу же куплю купальник своей мечты)

Персея

Известный участник
О, я в роддоме тоже уже делала упражнения специальные для матки!!

Anna_sh

Известный участник
Сегодня начала 2й уровень убойного пресса. Что сказать...мне вообще не понравилось! Какие-то дурацкие упражнения, постоянно надо думать куда повернуть и как стать. Слишком замороченно, лучше бы проще, но качественнее. А я большую степень времени думала, в какую сторону крутиться и куда поставить ногу! Короче, бред!

Мамочка

Известный участник
Девочки, спасибо!
Вы такие молодцы - результаты просто ошеломляющиеclapping
К слову, я очень стесняюсь идти на пляж/аквапарк, разве, что в закрытом купальнике) Все-таки хотелось бы за месяц еще улучшить пресс, я глубокая перфекционистка - пока не доведу до конца, не остановлюсь) Опять же сделаю себе подарок к ДР.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Сегодня начала 2й уровень убойного пресса. Что сказать...мне вообще не понравилось! Какие-то дурацкие упражнения, постоянно надо думать куда повернуть и как стать. Слишком замороченно, лучше бы проще, но качественнее. А я большую степень времени думала, в какую сторону крутиться и куда поставить ногу! Короче, бред!
Это ты по Джиллиан занимаешься?
Я просто в первую тренировку по 2 уровню постоянно останавливала видео, чтобы понять что и как там ставить.

Сверху