Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Angel7

Новый участник
Я занимаюсь по видео , приблизительно 1 - 1,5 часа 3 раза в неделю + массаж и крема ))) главное не ленится ))):3d_happy:

Юлёк

Известный участник
Девочки, все привет! Хочу с Вами проконсультироваться) начала ходить в тренажерный зал с тренером и она мне взорвала мозг своими взглядами/правилами питания. Пока то, что я прочла в инете совсем не сходится, что она сказала. Итак
1. Кушать нужно 5 раз в день, 3 приема - это каша с любым сочетанием мясо/овощи
2. Кушать перед тренировкой ( и именно по правилам кашу)
3. Кушать после тренировки ( и опять таки кашу)
4. Пить 3л воды в день.

Вот про количество приемов пищи я согласна и и про воду , много конечно, но буду стараться, а вот все остальное меня пока пугает, мне кажется, если так питаться, то меня наоборот разнесет во все стороны(
Или может я не права?

A-lonka-a

Известный участник
я не вижу ничего страшного, если в приеме пищи будет грамм 70-100 варенной каши. Силам откуда браться-то на тренировки?

Юлёк

Известный участник
Lyolka, объемы она не озвучила, пока сказала хоть немного) Я просто каши совсем не ела

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

A-lonka-a, просто в основном везде пишут про не есть хотя бы за час до тренировки и 2 после, только воду, а тренер наоброт сказала, что есть надо обязательно, вот ищу какое-то подтверждение ее словам, т.к. поправиться совсем не хочется

Lovely

Модератор
Юлёк, углеводы сложные надо есть обязательно) спроси у нее про правильное кол-во углеводов просто, как правило идет на понижение с утра и до вечера. Белок же наоборот.

Ice Baby

Известный участник
Девочки, сейчас в Еве акция на термоактивный крем-гель. Покупаешь один-второй в подарок. Стоит 129 грн.

Веруня

Известный участник
а вот все остальное меня пока пугает, мне кажется, если так питаться, то меня наоборот разнесет во все стороны(
Скорее всего тебе тренер еще сказала, что НЕ есть. Получается, если ты уберешь из своего рациона быстрые углеводы (все вкусняшки, мучное), а оставишь больше белка, клетчатки и быстрых углеводов, то набрать лишний вес ты не сможешь, если даже кушать 5 раз в день (небольшими порциями и не доводить себя до сотония жуткого голода).

+построй свой рацион так, чтобы углеводы ты ела до обеда, после - белок и клетчатку.

При регулярном и правильном питание у организма не будет стресса, ему не надо откладывать "про запас".

Да, воды пить 3 литра точно надо.

vetochka_s

Известный участник
Девушки, пришла пожаловаться( Вчера мерила вещи свои и пришла к выводу что стала шире грудная клетка:3d_crying::3d_crying::3d_crying: Вот и че делать? Я уже вешу свои 49кг. Бедра даже меньше чем до беременности, а талия никак не возвращалась до конца. А вчера на мне платье именно под грудью не сошлось(((

MirabellaKiss

Участник
Девочки, могу посоветовать методику которая помогла мне. Прежде всего нужно урезать углеводы до минимума, кушать в основном белковую пищу, овощи, фрукты, как углеводы- овсянка или гречка. Углеводы едим только в первой половине дня. Ближе к вечеру -бег, желательно минут 30 бегать каждый день, т.к. жиросжигание начинается с 9-й минуты занятий. После бега кушать только белковую пищу и овощи, это важно! Можно использовать жиросжигатель, не знаю как насчет сжигания жира, но энергию дает однозначно, и снижает аппетит.
С таким режимом за неделю можно сбросить 2 кг без проблем.

krisss19

Новый участник
Я вот не ленюсь. Занимаюсь в зале, придерживаюсь диеты, делала массаж.Но вот все равно с целлюлитом справиться никак не могу

Сверху