Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Malinki

Известный участник
masyawa, да я, вот, завтра тоже Джилиан наверное попробую. Потом выберу, что больше по душе.
И диета Дюкана мне очень нравится, тоже хочу попробовать, но не знаю, совместимо ли с ГВ?

masyawa

Известный участник
А меня еще интересуют упражнения, чтоб подтянуть грудь. У кого-то есть что на примете?

Коханнячко

Известный участник
ой,какая классная тема))) Девочки,возьмите и меня в компанию))) Я сейчас вешу 56 кг, к 1 июня буду весить 48-50 кг))правда мне до лета нельзя заниматься спортом,но буду снижать вес, благодаря правильному питанию!

Whiteshade

Известный участник
Алин,спасибоclapping
А подскажи вы с родителями живете или сами? я к тому что когда делать этот комплекс безотрывно? ты в какое время занимаешься?
у меня Каролина шилопоп,и оставить на мин.нельзя.Вариант только вставать на час раньше,моя лень в шоке,она протестует:3d_laughing: Вечером,после укладывания,я не то что заниматься,я разговариваю с трудом,если честно:ah:

Тася

Известный участник
Whiteshade, я занимаюсь когда получится по джиллиан 20 мин. Стараюсь уложить хотя бы Руслана в коляске в квартире и бегом делать (обоих уложить практически невозможно, спят в разное время). А Егор лазит рядом как назло в кубики играет, иногда просто ору, чтоб бегом тикал ( я пока прыгаю кардио, он может разложить кубики ). У меня помощи никакой, но а шо делать, хоть как-то..Вес что-то не движется, но я сама виновата.. Муж еще как назло не верит в меня, говорит только тренажер мне помогут, ну его.. Я еще стараюсь потом еще чуток упражнения поделать и пресс.

Ленка

Известный участник
Tara,ты хорошую идею подкинула со стадионом,но Моя краса просыпается когда стоишь .

koramarina

Известный участник
Девочки, недавно видела по стб в все вредя добре как мамочки делали зарядку на улице с коляской! Те же приседания, наклоны, подъем на носках, повороты корпуса. Во первых есть опора, во вторых- груз!
Кто не постесняется делать эта на улице- это классно!

Я же занимаюсь утром, через час после завтра. Позже у меня просто нет сил!
Если кому-то очень сложно выделить время, действительно, лучше проснуться на час раньше.
Позже это войдет в привычку, и будет намного легче.

Volos

Известный участник
Нам завтра 10мес и все это время Максик спит только со мной, днем всегда рядом, поэтому и 10мин нет его сна. Но буду пытаться с ним заниматься
Кстате, сегодня у родителей взвесилась-68кг. Я конечно так и думала, но все равно в ужасе. Папа еще подначивает- говорю буду худеть, цель-55, а он -ты б хоть до 60сбросила.
Хочу диету дюкана попробовать, но овощей сейчас маловато и я многое не люблю. В основном капуста получается- не будет ли малого пучить?!

koramarina

Известный участник
Volos, я за 10 недель с 68 до 60 похудела.

Теперь моя цель 55 кг:))

Volos

Известный участник
koramarina, ты умничка! Мне уже стыдно, поэтому после Рождества беру себя в руки

ЮляС_

Известный участник
Volos, я вот тоже с 7-го на Дюкана сажусь, а ты сейчас попробуй капусту, чтобы знать будет или нет

Сверху