Красивое тело своими руками! Сделаем себя сами!

Тася

Известный участник
Volos, красотка, я в тебя верю, у тебя тонкая кость, ты до лета еще худее будешь!

Malinki

Известный участник
Volos, :3d_cool: Если это было, значит обязательно вернется!
Я себя так успокаиваю))))

А еще для атаки я нашла омлет с овсяными отрубями, думаю, неплохо. Еще омлет с куриным филе)))
Сегодня целый день перебираю рецепты))
А на второй этап когда можно овощи, прекрасно подойдут гоубцы! Только без риса... можно с морковкой.

Тася

Известный участник
Malinki, так ты такие вкусняшки сделала, что и я хо такую диету)) а в чем готовить отбивные будешь и в чем можно если нет пароварки( короч надо мультю

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Malinki, а в чем можно готовить? это же жарить нельзя?

Львинуська

Известный участник
Я после праздников и гостей стала на весы - ужасть.
Сегодня ограничила себя. Кушать хоцца, но терпимо. Теперь бы придумать что есть....

Malinki

Известный участник
Девочки, я сама пока писала чуть слюной не истекла)))))) но это завтра, завтра.

Тася, я буду мясо в пароварке готовить. А можно и в духовке запечь, главное не жарить.

Volos

Известный участник
Malinki вот это рецепты! а я уже приготовилась только отварное мясо есть, максимум в мульте
Алиночка, спасибо за поддержку!

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

плохо, что в дюкане фруктов нельзя- как я без хурмы, цитрусовых и яблок буду жить?!

Malinki

Известный участник
Volos, я тоже было испугалась)) а потом залезла в дебри, в форумы, оказывается полно рецептов. Это еще ерунда, там такое готовят, пальчики оближешь))) с диеты слазить не захочется))))

Тася

Известный участник
Volos, если смогла так в первый раз похудеть, то и сейчас похудеешь) и я думала только вареное мясо можно) а в духовке тож запекается мясо до корочки или не страшно?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Malinki, ты просто кладезь рецептов здорового питания)

Malinki

Известный участник
плохо, что в дюкане фруктов нельзя- как я без хурмы, цитрусовых и яблок буду жить?!
Да, это минус... но мне сейчас цитрусовых и нельзя, малого сыпет. Жаль хурму... но это все временно, не бывает идеальных диет.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Тася, а ты делай в рукаве и будет без корочки))))
Я всю жизнь на диетах, уже научилась выкручиваться чтоб и вкусно и полезно)))

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Кстати, холодец еще добавим в список разрешенного, только не жирный))

Тася

Известный участник
Malinki, ты пиши нам, что разрешено)) Будем записывать)

ЮляС_

Известный участник
Malinki, а ты расчитала, что тебе нужно сидеть 4 дня или просто предположила.

Я тоже сегодня на диете, пошла замеры делать и взвешиваться

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:00 ----------

вот мое меню на атаке http://mydietadukana.ru/primernoe-menju-na-ataku-po-diete-djukana/

Volos

Известный участник
ЮляС_, удивило наличие сладкого творожка, сыра и то, что некоторые продукты жарят. Так можно?!

ЮляС_

Известный участник
удивило наличие сладкого творожка, сыра
а ты переходила по сылке, сладкий творожек - это творог обезжиренный с сахарозаменителем и он действительно сладкий, Я жареное не ем, так что заменю запеченным, ну и омлет можно же без масла приготовить

Malinki

Известный участник
ЮляС_, я вчера читала книгу Дюкана, он пишет, что если лишний вес до 10 кг, то это 1-5 дней, если более 10 кг, то 3-7 дней. А если рассчитать мой идеальный вес по их формуле, то мне надо скинуть всего 3 кг, но я так не считаю, хочу скинуть 7. Отсюда и 4 дня. Но посмотрим как будет, если будет сильно тяжело, буду сокращать.

Malinki

Известный участник
Volos, да)) уже исчерпала все желтки (2 в день), делала яичницу с отрубями. Только что пообедала одними отбивными, наелась. Но муж в шоке))) говорит, диета для мужиков, одно мясо!))
Сейчас пойду за обезжиренным творогом и кефиром на ужин. Хочу вечером попробовать сделать эти сырники с отрубями и яйцом. Только от яйца можно взять один белок, куда девать желтки я понятия не имею))) может муж себе в них пожарить отбивные...
Короче целый день в голове одна мысль "что б такого пожрать, чтоб не потолстеть":3d_laughing:
Может когда привыкну к такому набору продуктов, будет легче?))

Сверху