Красивые и здоровые волосы

ni4ka

Известный участник
Девочки, а ктото пользовался фирмой Numero. как она?

ya_ne_angel

Известный участник
ni4ka, у меня маска есть, первые разы понравилось, а потом волосы от неё становились как пакля, не знаю почему.
Надо теперь опять попробовать, вдруг снова хорошо пойдёт.
Вот такая:

ni4ka

Известный участник
я её пробовала очень давно такую маску. но чтото мне кажется, я не смогла после неё распутать волосы. а стоит она в классе порядка 150 грн
у меня под ванной уже склад шампуней. бальзамов. масок которые не подходят. то перхоть появляется. то жирнеют. короче невезуха. хоть бери на пополам с кем то

raspberry

Участник
ni4ka, у меня маска есть, первые разы понравилось, а потом волосы от неё становились как пакля, не знаю почему.
Надо теперь опять попробовать, вдруг снова хорошо пойдёт.
Вот такая:
Аналогично, вначале очень понравилась, а потом так себе (второй раз, когда брала). Сделала перерыв, потом опять к ней вернулась и все нравится. А вот шампунь из этой серии, это просто ужас, не подошел совершенно. От него чесалась голова и появилась перхоть. Ну и кристаллы бреллиловские очень нравятся.

maruseika

Новый участник
Нумеро мне очень давно нравится, за такую цену- она лучше всех. А шампуни мне сейчас нравятся травяные, т.е. натуральные. Хорошо укрепились у меня волосы после Витаминного-911 шампуня. Там в составе добавлены необходимые витамины для красоты волос

Оляха

Известный участник
Девочки,может кто то встречал масло для волос Гарньер,покупала в Еве,а теперь исчезло и нигде не могу купить((((Выручайте

Cosmo

Известный участник
и у меня нумеро есть, так себе) волосы хорошо распутываются после нее.
для разглаживания и термозащиты пользуюсь проф.средствами: 1. Lisap
и 2. CHI шелк для волос

Лилия&Лилия

Активный участник
Девочки,может кто то встречал масло для волос Гарньер,покупала в Еве,а теперь исчезло и нигде не могу купить((((Выручайте
Слышала о нем, но никогда не пробовала, оно хорошее? Видела в Просторе и Классе.

Оляха

Известный участник
Лилия&Лилия, Оно классное, хорошо питает кончики(у меня очень сухие), нет ощущения недомытых волос, вот только ни в класе, ни в Просторе не нашла((((

Оляха

Известный участник
LaMurr, у меня все ок вроде было,просто по цене/ качеству оно замечательное...посмотрела сегодня Брелилл масло -120 грн,как по мне особой разницы с Гарньер в нем нет

Лилия&Лилия

Активный участник
LaMurr, у меня все ок вроде было,просто по цене/ качеству оно замечательное...посмотрела сегодня Брелилл масло -120 грн,как по мне особой разницы с Гарньер в нем нет
Брелилл уже испортилось не то что раньше было. Я помню первый раз его купила в 2008 кажется.... так теперешнее с ним и рядом не стоит:3d_sad:

Оляха

Известный участник
Девочки, а Лореаль кто-то пробовал масло?Или Глисс кур смотрю появилось...не могу определиться))))Гарньер по ходу исчез, нигде нет, даже в инет-магазинах....

Девочки, а Лореаль кто-то пробовал масло?Или Глисс кур смотрю появилось...не могу определиться))))Гарньер по ходу исчез, нигде нет, даже в инет-магазинах....
Я пробовала и то и то, но мне не подошло, в Лореаль спирт обнаружила, волосы очень сухими стали со временем:3d_sad:, но всем по-разному, некоторые пробуют и им чудесно подходит:ay:. Тут, мне кажется, надо пробовать на своих волосах.

M-gosha

Известный участник
Я нумеро пользуюсь уже много лет, пыталась брать что-то другое,абсолютно не подходит,расчесаться могу только с ней нормально,а масло превосходное открыла для себя новелле ре-стайлинг,2 капли(на волосы до попы) ни какой жирности,блеск+защита:ay:

Сверху