Красивые реснички

Коровка

Известный участник
Привет Красотули! Пришла к вам за советом. Природа обделила меня красивыми длинными и густыми ресничками ( зато моего супруна наградила с лихвой). Я периодически наращиваю но мои глазки очень быстро устают от таких ресничек. Вот пару недель сняла. Сделала смесь из разных масел и каждый вечер кормлю свои реснички. Подскажите свои рецепты ухода за ресничками? Очень уж хочется красивый и загадочный взгляд)))

*milo4ka

Участник
добрый день!!всё равно(сугубо мое мнение) лучше касторки не ничего не придумали!!)
но если от природы реснички слабенькие,к сожалению...вряд ли они будут от чего-то сильнее...

Коровка

Известный участник
*milo4ka,я вот намешала себе масличка разного миндального,жожоба, касторового (куда ж без него) и витаминок аевит туда же. но особого результата не вижу, хотя уже больше месяца мажу. А вот нарощенніе мне тяжело носить, хотя очень нравится. А красивой хочется біть всегда)

*milo4ka

Участник
*milo4ka,я вот намешала себе масличка разного миндального,жожоба, касторового (куда ж без него) и витаминок аевит туда же. но особого результата не вижу, хотя уже больше месяца мажу. А вот нарощенніе мне тяжело носить, хотя очень нравится. А красивой хочется біть всегда)
а вы не знаете,какой вам толщины делали реснички?? от этого зависит многое,если больше 0.15мм-то реснички действительно очень устают и портятся.
у меня клиентки по году не снимают. я вижу их состояние ресниц-оно такое же,как и до наращивания!
вы не переживайте,ресни восстановятся-пропейте еще во внутрь витаминный комплекс,Аевит неплохой. или витамины Элевит(это для беременных-очень хорошие-у меня волосы после них шикарные стали,может и ресничкам тоже что-нить перепадет)

Коровка

Известный участник
ресни восстановятся-пропейте еще во внутрь витаминный комплекс,Аевит неплохой. или витамины Элевит(это для беременных-очень хорошие-у меня волосы после них шикарные стали,может и ресничкам тоже что-нить перепадет)
спасибо! попробую!

Сверху