Красные дни, как избавиться от боли...

Анталина

Участник
всю жизнь с болями жила, и не знала, что у здоровой женщины не должно быть никакой боли в эти дни. Попала к врачу на иглоукалывание(по другой болезни), но сказала и об этом, и теперь почти не чувствую боли в первый день, легкий дискомфорт, а на второй вообще как будто и нет у меня никаких месячных
А может у вас просто перестройки прошли в организме? У меня вот до беременности очень сильно живот болел, а после рождения малыша - вообще не чувствую ничего.

А может у вас просто перестройки прошли в организме? У меня вот до беременности очень сильно живот болел, а после рождения малыша - вообще не чувствую ничего.
Значит вам повезло! Не все женщины счастливицы в этом плане... У меня как болел живот ещё с подросткового возраста, так и до сих пор болит. Хотя уже двоих детей родила. И ничего не меняется. Первые два дня самые сложные. Мало того что живот болит, так ещё и сами месячные очень обильные. Видимо дисменорея это моё наказание, которое буду нести аж до климакса... Спасают только обезболивающие таблетки Фаниган. Хоть действуют быстро и надолго притупляют болевые ощущения. А то вообще не знаю, что бы я делала без них.

Tatyana88

Участник
Можно пропить масло примулы вечерней. Пропить курс - поможет и при пмс, устранить боль, и болезненные месячные.

innusichkova

Участник
Но-шпа и Солпадеин – это мои рецепты, а вообще лучше съесть того, что хочется, но в другие дни ты себе в этом отказываешь и лечь спать)

Tatyana88

Участник
Но-шпа и Солпадеин – это мои рецепты, а вообще лучше съесть того, что хочется, но в другие дни ты себе в этом отказываешь и лечь спать)
Сьесть то что хочеться - это тоже хороший вариант. В такие дни хочеться себя немножко побаловать.

Сверху