Кто хочет пофотографироваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenkaP

Известный участник
Lime, я могу 22 в воскресенье ))))))))))))))))). Если хочешь - давай.
Надеюсь, кто не может, на нас не обидится.
А в августе меня почти весь месяц не будет. Сначала свадьба, потом - уезжаем в отпуск )))))))))))))))))

ElenkaP

Известный участник
Оля, специально еще раз посмотрела на твои фото. Дабы убедится в правильности своего мнения)))))))))) Я таки рядом с тобой буду как колобок )))))))))))))

Катарина

Активный участник
ElenkaP написал(а):
Оля, специально еще раз посмотрела на твои фото. Дабы убедится в правильности своего мнения)))))))))) Я таки рядом с тобой буду как колобок )))))))))))))
Во-первых, я немного поправилась (сейчас на диете);
Во-вторых, можно обыграть композиционно так, что разницы не будет видно;
В-третьих, если тебе так больше понравиться, мы не будем близко стоять;
А, в-четвёртых, у меня завтра не получиться (работа), а в пятницу я уезжаю до понедельника. А Lime 24-ого уезжает до августа, а в августе уезжаешь ты:3d_laughing:

ElenkaP

Известный участник
Согласна, что композиционно можно так обыграть, что ничего не будет заметно:3d_idea:

Катарина написал(а):
А, в-четвёртых, у меня завтра не получиться (работа), а в пятницу я уезжаю до понедельника. А Lime 24-ого уезжает до августа, а в августе уезжаешь ты:3d_laughing:
:3d_laughing:

ElenkaP

Известный участник
Так перед ней ты же уезжаешь... А в понедельник - рабочий день ((((((

GellaM

Активный участник
Извиняюсь, что не в темку, но... если многие девочки сознаются, что сами очень любят фотографировать и т.д., может откроем тему, где покажем и пообсуждаем свои работы? Например (чтобы было в свадебную тему) - фотографии своих женихов, мужей, которых фотографировали сами.
еще раз извиняюсь за оффтоп :ah:

Катарина

Активный участник
ElenkaP написал(а):
Так перед ней ты же уезжаешь... А в понедельник - рабочий день ((((((
Последние идеи по собранию форумовки остановились на понедельнике 23.06. Я уезжаю 20.06, а приеду 22.06, поэтому 23 я в Харькове.

Pochemychka

Активный участник
GellaM написал(а):
Извиняюсь, что не в темку, но... если многие девочки сознаются, что сами очень любят фотографировать и т.д., может откроем тему, где покажем и пообсуждаем свои работы? Например (чтобы было в свадебную тему) - фотографии своих женихов, мужей, которых фотографировали сами.
еще раз извиняюсь за оффтоп :ah:
так можно вот в этой темке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=3053 3d_wink

ElenkaP

Известный участник
Ну правильно. 23 - понедельник, рабочий день. Форумовка на вечер намечается. Между работой и форумовкой? Так можем не успеть...

pink

Известный участник
хорошая темка! Лайм-умница! Меня обычно БМ фоткает, у него тоже примитивная зеркалочка, правдя есть не только кит:)
но я бы не отказалась, чтобы меня пофоткала девушка:) оч интересно посмотреть на результат:)
только хочется чего-то необычного...например на стройке в свадебном платье или может в купальникахи высокой шпильке на журавлевке итд....просто в парке не хо...:(

lara

Известный участник
:eek:ff_top: Алиночка, я тебе сообщение прислала, загляни в "личку", плиз!

Talli

Модератор
Девочки ,возьмите и меня!!! я 22 июня могу в первой половине дня!!! я даже просто рядышком могу постоять, но очень уж хочется поприсутствовать на таком мероприятии. Может сходим в воскрсенье,а? я еще никогда на фотосъемке не была!

E-len@

Известный участник
Я хочу пофотаться, но в августе я уже и родить могу, а хочу с пузиком!!! Меня любой день и любое время устроит.
П.С. дозвониться тебе не могу, ты номер поменяла????

lime

Известный участник
Девочки, тогда давайте так )) На первый раз договоримся на воскресенье, 22 июня на 15:00 (или пишите, если пораньше хотите) встретимся возле памятника Шевченко. Кто не может в это время, а может позже, чем будет общая встреча - пишите в личку телефоны, созвонимся. (просто подойдете в то время, которое хотите) Пофотографируемся в районе парка, каскада, зеркалки. В принципе, стандартные места, но попробуем что-нибудь интересно сделать ))
Лена, странно, номер у меня тот же :( (заканчивается на 1963), сегодня тебе уже не звоню (боюсь, что поздно) )) А завтра созвонимся или напиши в асю ) С тобой можно отдельно встретиться, раз мы обе ко времени не привязаны сильно =)

Катарина

Активный участник
Ксожалению, меня в воскресенье не будет в городе. Я только вечером приезжаю. Оч. жаль. Но, может когда-нибудь...

lime

Известный участник
Катарина, конечно же когда-нибудь обязательно 3d_wink тем более, раз ты весь август в Харькове )) Если ты свободна в понедельник, можем и в понедельник с тобой отдельно ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху