Куда отдать ребенка на пение?

Kapitowka

Известный участник
Такая проблема, ребенок любит петь и ничем это не переломить и не выместить, ищу куда в Харькове можно отдать в кружок и нахожу только индивидуальных репетиторов, нам хотелось бы групповые занятия с детьми. Может кто в курсе? Желательно ближе к центру.

Yulashka

Известный участник
на северке есть в клубе моряков, но вам далеко наверное..

Kapitowka

Известный участник
Солнышко!, не совсем понимаю где именно это у нас? Карта показывает спортмастер

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

на северке есть в клубе моряков, но вам далеко наверное..
Ну да, далековато .. Возить то мне ее

Кепка

Известный участник
Мы ходим на хор "Скворушка" во Дворце пионеров. Впечатления более чем положительные

Kapitowka

Известный участник
Кепка, как туда попасть? Можно среди учебного года или нужно с начала учебного? И какая цена ? И еще дни недели :)

Солнышко!

Известный участник
мы туда на танцы ходим, хотели в конце года на пробное на пение сходить но с целью постановки речи, чтоб разговаривала хорошо открывая рот) я пока жду час ребенка там, мне очень нравится как там детки поют, они участвуют в конкурсах!

Kapitowka

Известный участник
Солнышко!, я тоже хочу заодно и на танцы туда, в антошке разонравилось нам совсем, хоть и близко .

Шкодина

Известный участник
Kapitowka,вво Дворце Пионеров есть хор Скворушка, Весенние голоса, есть эстрадное пение. В муз школе на Есенина тоже по идее что то должно быть

Солнышко!

Известный участник
выступают на конкурсах детки которые ходят на занятия во Дворец пионеров?!

Алеандра

Известный участник
Мы ходим на хор "Скворушка" во Дворце пионеров. Впечатления более чем положительные
ухты, Скворушка - отличный хор. Не знала, что таких маленьких туда берут. А как вы туда попали? было какое-то прослушивание? Жажду подробностей :)

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

ул. Командарма Уборевича, 14, тел вокала 0503036254

Кепка

Известный участник
ухты, Скворушка - отличный хор. Не знала, что таких маленьких туда берут. А как вы туда попали? было какое-то прослушивание? Жажду подробностей
пришли и записались. никакого прослушивания не было. если бы было - мы бы его провалили)))

Сверху