Куда приходят гости????

xucu

Новый участник
30% домой самых родных 30% на роспись и веньчание, остальных в кафе!

Лина777

Участник
Да... у меня проще.. В загс все приехали( кто хотел сам). В кафе ехали на автобусе)))) ( благо двоюродный брат обеспечил). А домой все сами... иногородних не было)))

Erviga

Участник
вопрос "что делать с гостями во время фотсесси?" определил формат нашей свадьбы. у нас утром на "выкупе" будут только родители и свидетели. все остальные приедут на ВЦ прямо в кафе. конечно свадьба - это день молодоженов, но мне бы не хотелось таскать за собой 50 человек, с детками, с бабушками, чтобы они к банкету уже замерзли/запарились и им уже праздник был не в радость. я просто помню себя на свадьбах друзей, это реально утомляет сидеть на лавочках по пол часа в ожидании молодоженов, потом на новое место переехали и снова сидим на лавочках...
к тому же, по деньгим такой вариант не дороже стандартного, дополнительные расходы на ВЦ компенсируются экономией на свадебном кортеже))

А мы решили что гости вполне смогут сами погулять в парке,выпить шампанского и перекусить!!!! У нас роспись будет в ЦД в 12-00,после этого мы со свидетелями и фотот и видео едем фотографироваться,а родители со всеми гостями поедут в парк Артема,там есть прекрасный большой стол с лавочками и есть где погулять,находиться он в 5 мин от нашего ресторана,а потом автобус всех отвезет в ресторан и мы счастливые и соскучившиеся за всеми предем на банкет!!!!!!!!!!!!!вот как то так!!!!!!))))))))))

koshka_valeri

Участник
А наши гости с нами будут ездить, во первых их не много, человек 16 (не считая свидетелей), во вторых половина иногородние. Прогулка всего на 3 часика, так что думаю, они соскучиться не успеют, зато и на лодочках смогут покататься и в парке Горького погулять, покататься.

Козо4ка

Участник
У нас было небольшое разделение:родственники приходили в церковь на венчание,а гости сразу в кафе.Гуляли мы без гостей,т.к. из-за плотной фотосессии времени на общение с гостями просто не было.

Сверху