Куплю свадебное платье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена

Новый участник
Могу предложить своё платье в хорошем состоянии. Свадебное платье в стиле принцессы из диснеевского мультика из коллекции Alfred Angelo. Шилось под заказ из итальянской ткани, цвет айвори, отделка из японского бисера и пайеток. Нижняя пышная юбка из фатина. Сумочка и нижняя юбка в подарок) Стоимость 3000 грн. Также есть туфли 35 размер- 200грн
IMG314.jpg

IMG668.jpg

IMG854.jpg

Акселина

Новый участник
Продаю свое свадебное платье из коллекции Medynski модель Miriam, Польша (одето один раз на свадьбу).
Размер 40-42, рост 164 (+каблук 10 см), цвет айвори. Платье для ценителей классики и сдержанной роскоши. 3000 грн. Возможен торг. Тел. 095 762 14 57
В подарок свадебный сундук для денег.

Вложения

• 38,3 KB Просмотры: 28

АннаV

Активный участник
Новое платье, в греческом стиле. Посмотрите мою темку:)

Verona

Новый участник
Продам красивое свадебное платье в греческом стиле!
Размер 42. На спинке регулируется шнуровкой. Под грудью пояс расшитый бисером. Юбка трехслойная. Подойдет девушкам ростом до 160 см. По необходимости укорочу бесплатно. Состояние отличное. Не венчанное. Цена 1000 грн. Посмотреть фото у можно у меня в теме. Удачной покупки!
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=22073

Ylichka

Новый участник
Предлагаю очень интерессное платье+ кольца (3)+ подъюпник+ перчатки к платью= 800 грн. Посмотрите мою темку, там фото!

Алиночк@

Новый участник
Здравствуйте! посмотрите мое в моей теме.
мой рост 165 см + была шпилька 12 см. Если заинтересует, о цене договоримся)

Mari4cka

Известный участник
Здравствуйте, посмотрите мою темку. Очень классное платье, хорошо уступлю.

V

VikaS

Guest
продам свадебное платье. фото можно посмотреть в теме "Где купить платье". тел. 095 720 66 30

Е

елена21

Guest
посмотрите моё.можно ввести в интернете Sincerity 3676 и посмотреть его...очень красивое.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху