Курсы "ЕШКО"

Львинуська

Известный участник
Девочки, кто-нибудь сталкивался с курсами Ешко??? Реально ли они обучают или это развод????

Солнышко!

Известный участник
У меня уже лет около 20... Есть полный курс книги и еще Кассеты)) в школе курс так и не закончила, храню может моим детям поможет . А вообще там толково объясняют и книжки интересные . Если очень заинтересовалась Ешко могу дать посмотришь!

lime

Известный участник
Львинуська, смотря какие курсы, наверное. Я пыталась учить язык, это был ужас )) как я сейчас понимаю, имея лингвистическое образование. Но я с ними имела дело лет 15 назад, изменились же, я думаю )

cry-devil

Известный участник
Львинуська, я прошла у них 2 курса английского языка. Дело было в 1997-1998 годах. Мне они присылали кассеты и журналы. На тот момент они были очень актуальны. После я попробовала дизайнерские курсы, у меня не пошло совсем.
В целом, хочу сказать, что не пошла бы сейчас на подобные курсы, я всё таки за групповые занятия "глаза в глаза" так сказать. А обучение по журналам, ну не знаю :) Этом моё мнение.
Хотя повторюсь, тогда для меня девочки из посёлка, где на тот момент никаких дополнительных занятий по инязу получить не было возможности, это было спасением.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Львинуська, я прошла у них 2 курса английского языка. Дело было в 1997-1998 годах. Мне они присылали кассеты и журналы. На тот момент они были очень актуальны. После я попробовала дизайнерские курсы, у меня не пошло совсем.
В целом, хочу сказать, что не пошла бы сейчас на подобные курсы, я всё таки за групповые занятия "глаза в глаза" так сказать. А обучение по журналам, ну не знаю :) Этом моё мнение.
Хотя повторюсь, тогда для меня девочки из посёлка, где на тот момент никаких дополнительных занятий по инязу получить не было возможности, это было спасением.

Лола

Известный участник
Я по ЕШКО ещё в далёком 1998 году выучила итальянский начального уровня. Честно - довольна, всё ок, было легко и доступно. Хотя у меня хорошие способности к языкам, это тоже сыграло свою роль.

Сверху